Зеленая Точка Уфа Телефон Горячей Линии • Дополнительные оквэд

За долгие годы работы телекоммуникационный флагман «Зеленая точка» неоднократно становился номинантом премий «Бизнес года», «Золотой Меркурий», «Бренд Ставрополья». Несколько раз компания была признана лучшим бизнесом года в сфере услуг IT. Общее количество наград и официальных благодарностей – 155. В этой статье я расскажу как настраивать роутер TP-LINK для работы с провайдером Зеленая точка, но поскольку админки всех роутеров этой фирмы очень похожи, то Вы сможете настроить по данной инструкции роутеры моделей TL-WN841ND, TL-WR741ND. Есть возможность принять участие в бонусной программе.

Зелёная точка — скачать приложение Зелёная точка на Андроид бесплатно

После того как на роутере стоит последняя версия прошивки мы подключаем роутер к компьютеру, кабель проведенный провайдером вставляем в порт WAN, в порт LAN на роутере подключаем кабель идущий в комплекте и соединяем его с разъемом LAN на компьютере. Рекомендуем проверять перед платежом на расчетный счет организации Проверить.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ООО ЗЕЛЕНАЯ ТОЧКА УФА, Уфа, ИНН 0276162626, ОГРН 1140280410390 ОКПО 31225164 — Официальный сайт, реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

Зеленая точка — вход в личный кабинет, официальный сайт
Чем больше подключено услуг, тем выше процент бонусов.
В личном кабинете доступна информация о состоянии лицевого счета.

Эта надпись говорит, что для внесения изменений нужно перезагрузить роутер. Нажимаете на слова click here и в появившемся окне нажмите кнопку reboot. И запомните, если этого не сделать, то любой сможет присоединиться к Вашей сети и ходить по всем компьютерам как в локальной сети. После того как на роутере стоит последняя версия прошивки мы подключаем роутер к компьютеру, кабель проведенный провайдером вставляем в порт WAN, в порт LAN на роутере подключаем кабель идущий в комплекте и соединяем его с разъемом LAN на компьютере. После этого можно будет зайти в настройки роутера по адресу 192.

Отзыв о Интернет-провайдер Зеленая Точка (Россия, Уфа) | Отвратительное послевкусие!

ООО Зеленая Точка Уфа Уфа (ИНН 0276162626) адрес и телефон

Как настроить зеленую точку на телевизоре

Эта надпись говорит, что для внесения изменений нужно перезагрузить роутер. Нажимаете на слова click here и в появившемся окне нажмите кнопку reboot. И запомните, если этого не сделать, то любой сможет присоединиться к Вашей сети и ходить по всем компьютерам как в локальной сети.

Зелёная точка: адреса офисов на карте, отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт

Контактные данные

История

ООО «Зеленая Точка Уфа» — руководитель: Костелянец Сергей Владимирович (ИНН 263504188008). ИНН 0276162626, ОГРН 1140280410390. ОКПО 31225164, зарегистрировано 24.12.2014 по юридическому адресу 450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 107, этаж 5, помещение 1. Размер уставного капитала — 10 000 рублей. Статус: действующая с 24.12.2014. Подробнее >

Восстановление пароля

Зеленая Точка Уфа Телефон Горячей Линии • Дополнительные оквэд
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Тарифы и цены • Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия провайдера «Зеленая Точка»

Мобильное приложение

Просмотр ТВ на компьютере

Личный кабинет
Свой первый офис открыла в Тамбове в 2007 году. Здесь, как и во многих других региональных центрах, существовала проблема с действующими сетями высокоскоростного доступа в сеть. Поэтому провайдер построил свою инфраструктуру.

Дополнительные ОКВЭД

Контакты

Преимущества

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: