Горячая Линия Капитального Ремонта Воронеж • Личный кабинет

Региональные власти собираются пересмотреть сроки для значительного числа воронежцев. По нынешней программе те или иные работы должны затронуть почти каждый жилой дом в течение ближайших четырёх лет. На это не хватит ни денег, ни времени. 2006 59-ФЗ О порядке рассмотрения граждан Российской Федерации ГЖИ Воронежской области осуществляет рассмотрение обращений граждан, в том числе посредством организации работы Горячей линии по приему информационных сообщений по вопросам нарушений в сфере ЖКХ. Хотя, конечно, узнать в каком всё-таки состоянии находятся дома, точно не помешает.

Государственная жилищная инспекция Воронежской области — Горячая линия

2024 государственной жилищной инспекции Воронежской области при поступлении по телефону Горячей линии обращения гражданина, содержащие сведения о фактах нарушений обязательных требований, создающих угрозу безопасности, причинения вреда жизни и здоровью граждан, а также их имуществу, а именно. ВрИо директора НКО Фонд капитального ремонта — Шереметьева Дарья Олеговна.

Горячая Линия Капитального Ремонта Воронеж • Личный кабинет
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В Воронежской области сдвинут сроки капитального ремонта жилых домов – Новости Воронежа и Воронежской области – Вести Воронеж • Перед разговором подготовьте основные документы, связанные с оказанием услуг. Поставьте галочку Я не робот и нажмите Отправить обращение. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая Линия Капитального Ремонта Воронеж

Горячая линия приемной губернатора Воронежской области: номер телефона администрации
Отправлять письма можно по обычной почте на следующий адрес.
— о наличии на крышах многоквартирных домов скоплений снега и наледи;.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия Квадра Воронеж: телефон службы поддержки

Портал ЖКХ / В Воронежской области сформировать квитанцию и уплатить взнос на капитальный ремонт можно не выходя из дома
По вопросам начисления взносов по оплате за капитальный ремонт обращаться по адресу.
Проблемы есть во многих регионах. В Минстрое сейчас обсуждают повсеместный перенос сроков капремонта на более позднее время. Впрочем, руководитель организации «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева считает, что без учёта мнения жителей делать этого нельзя. Хотя, конечно, узнать в каком всё-таки состоянии находятся дома, точно не помешает. 2024 государственной жилищной инспекции Воронежской области при поступлении по телефону Горячей линии обращения гражданина, содержащие сведения о фактах нарушений обязательных требований, создающих угрозу безопасности, причинения вреда жизни и здоровью граждан, а также их имуществу, а именно. Госжилинспекция и Госстройнадзор провалили работу по контролю за капитальным ремонтом жилья.

Кто крышует Воронеж. Госжилинспекция и Госстройнадзор провалили работу по контролю за капитальным ремонтом жилья — Четыре пера

Первоначально список внушал надежду Госжилинспекция, прокуратура, непосредственно Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, а также департамент ЖКХ и энергетики правительства Воронежской области. То есть сами сотрудники фонда здания, которые нужно привести в порядок, и в глаза не видели.

Горячая Линия Капитального Ремонта Воронеж • Личный кабинет
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Квадра Воронеж — передать показания приборов • Установка индивидуальных счетчиков тепла в квартирах, как правило, невыгодна. Официальный сайт органов власти Воронежской области. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Дополнительные способы связи

Полезные ссылки
За отопительный сезон на объектах ЖКХ было зафиксировано более 49 тысяч происшествий.
Обратная связь по порталу Губернатора и Правительства.

Популярные ответы на вопросы по ЖКХ

Электронная почта
Для официальных обращений Губернатору, Правительству области, исполнительным органам.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: