Горячая Линия Магазин Оби Саратов • История компании

Для повышения качества обслуживания компания предлагает всем клиентам удобный сервис — личный кабинет ОБИ. Для получения доступа к системе необходимо пройти несложную регистрацию, указав личные данные, действующий номер мобильного телефона, адрес электронной почты и номер дисконтной карты (если она имеется в наличие). Бонусная карта позволяет экономить на покупке некоторых товаров, накапливать бонусные баллы с каждой совершенной покупки, своевременно узнавать о проводимых акциях и специальных предложениях в супермаркете. Конфеты пробили сразу, а на кровати не оказалось штрихкода.

ОБИ каталог стройматериалов в Саратове: цены и акции май 2024 |

Купоны действуют исключительно на перечень указанных товаров, при этом срок действия ограничен если купон не был использован в определенный период, он аннулируется, а баллы, за которые он был куплен, возвращаются на бонусный счет. Регистрация в бонусной программе обязательное условие для получения баллов от гипермаркета.

Отзывы о «Сеть магазинов ОБИ (OBI) » — Контакты (телефон, адрес), реальные отзывы на портале «КупилCказал»

Оби Саратов — Каталог Товаров, Цены мая 2024, Акции, Официальный Сайт
Ответ на заявление прошу направить в письменной форме по адресу ел.
Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Доставка осуществляется ежедневно, даже по праздникам. При составлении заказа вы можете указать точное время, когда будете дома и курьер приспособится к вашим обстоятельствам. Чтобы получить бесплатную доставку, стоимость вашей покупки должна составлять не меньше 20 000 рублей. Купоны действуют исключительно на перечень указанных товаров, при этом срок действия ограничен если купон не был использован в определенный период, он аннулируется, а баллы, за которые он был куплен, возвращаются на бонусный счет. Доставка осуществляется ежедневно, даже по праздникам.

Личный кабинет OBI: официальынй сайт, горячая линия

  • Программа «Новосел»: владелец бонусной карты получает 5% скидки на всю продукцию, приобретенную онлайн или оффлайн в течение года.
  • Программа «Бонус»: с каждой покупки на карту начисляется до 10% бонусов, которыми в дальнейшем можно оплатить до половины стоимости товаров.

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ. Актуальный режим работы на Майские праздники доступен на нашем сайте.

Каталог и цены Оби Саратов, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов

Оби каталог товаров цены официальный сайт
Предложения новым и постоянным клиентам, скидки, условия выгодного партнерства.
Точные адреса отделений фирмы с действующими предложениями по выгодным ценам.

Оби в Саратове: скидки и специальные предложения, снижения цен на категории услуг, адреса филиалов. Точная информация о местах проведения акций, условиях предоставления скидок клиентам. Возможные ограничения. Купоны действуют исключительно на перечень указанных товаров, при этом срок действия ограничен если купон не был использован в определенный период, он аннулируется, а баллы, за которые он был куплен, возвращаются на бонусный счет. Бесплатная доставка не доступна для маленькой суммы заказа.

Интернет магазин ОБИ. Cмотреть каталог ОБИ

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ. Купить по скидке товары в интернет каталоге ОБИ в Саратове не единственный способ сэкономить.

Доставка:

Каталог стройматериалов ОБИ Саратова
Точные адреса отделений фирмы с действующими предложениями по выгодным ценам.
Ответ на заявление прошу направить в письменной форме по адресу ел.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: