Горячая Линия по Здравоохранению Киров • Горячая линия

Сроки рассмотрения претензий регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 28.07.2005 № 452 «О типовом регламенте внутренней организации федеральных органов исполнительной власти». Кстати, свою лепту в изменение графика и принципов работы контактного центра внес Общероссийский Народный Фронт, напомним, что в сентябре во время форума ОНФ За качественную и доступную медицину кировчанка Елена Чеснокова пожаловалась президенту Путину на то, что в областной системе здравоохранения велика доля платных услуг, а также сохраняются очереди на прием к врачу. Каждый желающий может поучаствовать в анкетировании minzdrav.

Как написать жалобу в Министерство здравоохранения? Порядок действий через официальный сайт и образец обращения

по приему, регистрации, учету поступивших обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения, оплаты труда работников государственных учреждений 8 831 413 — 11 -13 на базе государственного казенного учреждения здравоохранения Нижегородской области Нижегородский территориальный центр медицины катастроф ;. Согласиться с порядком приема и рассмотрения обращений.

Горячая Линия по Здравоохранению Киров • Горячая линия
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон горячей линии Минздрава РФ, служба поддержки • Существует достаточно много альтернативных методов связи. Однако стоимость вызова будет согласована с тарифом вашего сотового оператора. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия

Круглосуточный режим call-центра Минздрава » ГТРК Вятка — новости Кирова и Кировской области
Консультации о работе онкологического диспансера получают по телефону.
Ответ на них присылаются примерно через несколько дней на указанные в запросе контакты.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия Министерства здравоохранения Челябинской области

Горячая линия Министерства здравоохранения Нижегородской области: телефон, официальный сайт
Общий вес каждой бумаги не должен быть больше 5 Мб.
При выборе первого варианта нужно написать письмо на адрес [email protected]. Если есть желание использовать форму обратной связи, потребуется зайти на официальный портал rosminzdrav.ru и оставить здесь заявление. Чтобы электронный запрос был рассмотрен, понят и на него был получен ответ, стоит соблюдать определенные правила по его составлению. Министерством здравоохранения организована круглосуточная горячая линия , предназначенная для регистрации обращений граждан, касающихся организации оказания медицинской помощи в медицинских организациях Челябинской области. Информационные сведения о работе сотрудников того или иного медицинского учреждения.

Горячая линия министерства здравоохранения России

  • некомпетентное поведение со стороны работников медучреждения (некорректный диагноз, лечение);
  • несоответствие условий нормативным документам (антисанитария, большое количество людей в палате);
  • вымогательство, навязывание платных услуг;
  • неэффективная работа учреждения (очереди, отсутствие записи к врачам);
  • местные органы самоуправления не отреагировали на претензию должным образом.

Кстати, свою лепту в изменение графика и принципов работы контактного центра внес Общероссийский Народный Фронт, напомним, что в сентябре во время форума ОНФ За качественную и доступную медицину кировчанка Елена Чеснокова пожаловалась президенту Путину на то, что в областной системе здравоохранения велика доля платных услуг, а также сохраняются очереди на прием к врачу. Основной бесплатный телефон горячей линии 8-800-200-03-89.

Область решаемых вопросов

Сроки рассмотрения жалобы
Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
При необходимости всегда можете узнать статус своего обращения.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: