Горячая Линия по Жкх Новокузнецк • Жилищная инспекция

Если компания работает давно и имеет все официально зарегистрированные для осуществления деятельности документы – информация о ней обязательно найдется, а вместе с названием вы получите и адрес с контактным телефоном. Роспотребнадзор Новокузнецк федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляющая санитарно-эпидемиологический государственный надзор, заключающийся в предупреждении, обнаружении, а также пресечении нарушений в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Наберите в поисковой строке наименование управляющей компании и ваш город.

Роспотребнадзор Новокузнецк – телефоны горячей линии, адреса и контакты

  • Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей.
  • Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам.
  • Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам.
  • Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании.

Если компания работает давно и имеет все официально зарегистрированные для осуществления деятельности документы информация о ней обязательно найдется, а вместе с названием вы получите и адрес с контактным телефоном. Генеральный директор ООО УК ЖКХ Липатов Георгий Анатольевич — удостоверение 754 53 от 24.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия по вопросам ЖКХ: как работает, что можно узнать

Управляющая компания ЖКХ, Новокузнецк
При возобновлении работы телефона 97-57-57 будет сообщено дополнительно.
Телефон работает круглосуточно, поэтому звонить можно даже в нерабочее время.

Телефон работает круглосуточно, поэтому звонить можно даже в нерабочее время. Номер горячей линии ЖКХ можно узнать из квитанций на оплату услуг, которые приходят по почте. В Москве это +7 (495) 539-53-53.

Если компания работает давно и имеет все официально зарегистрированные для осуществления деятельности документы информация о ней обязательно найдется, а вместе с названием вы получите и адрес с контактным телефоном. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам.

Как узнать задолженность по ЖКХ: онлайн, по адресу, через госуслуги

Для получения информации о долгах за коммунальные услуги по адресу объекта недвижимости нужно лично обратиться в управляющую компанию ТСЖ , обслуживающую этот дом, или позвонить в бухгалтерию организации. Поддержание надлежащего состояния проводки и коммуникаций.

ЖКХ Кемерово Горячая линия? — Бесплатный Телефон Поддержки

Какая управляющая компания обслуживает дом: как узнать по адресу, к какой УК относится ваш МКД, где найти номер телефона, как определить местоположение офиса? Правосудие
Федеральный закон О санитарно-эпидемиологическом благополучия населения от 30.
Управляющая компания обязана реагировать на все сообщения, поступающие от жильцов.

Приемная Начальника Департамента Администрации в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: