Горячая Линия Психологов Краснодар • Борьба с рабством

Сервис бесплатной психологической помощи, где можно получить однократную консультацию или зарегистрироваться и завести личный кабинет, чтобы общаться с персональным консультантом. В личном кабинете проводится психодиагностическое тестирование, консультант рекомендует упражнения, чтобы справиться с проблемой. Плюс на сайте есть раздел со статьями консультантов службы. Олеся из центра Ясное Утро , спасибо за поддержку, за другой, более здравый, взгляд на мою ситуацию, за действительно ценную помощь Друзья, не стесняйтесь обращаться за поддержкой, когда она требуется, не оставайтесь наедине со сложностями, всегда ищите профессиональную помощь. Всероссийская горячая линия психологической помощи онкологическим больным и их близким Ясное утро.

Где получить бесплатную психологическую помощь

Открыл линию благотворительный фонд Просто люди , линия бесплатная и анонимная, психологическую помощь предлагают всем людям, страдающим психическими проблемами тревога, депрессия, БАР, шизофрения и другие расстройства , их родственникам и близким. Горячая линия благотворительного фонда Право на чудо.

Горячая линия Психологической помощи, телефоны доверия

Срочная психологическая помощь по телефону
8-863-237-48-48 Телефонная линия работает круглосуточно.
8 бесплатных онлайн-ресурсов для психологической помощи.

Бесплатная анонимная телефонная линия фонда «ОРБИ» открылась 29 октября 2016 года и работает для переживших инсульт, их близких, всех, кто сталкивается с проблемой инсульта или интересуется этой темой. Чаще всего звонят кандидаты в замещающие родители и уже состоявшиеся приемные семьи, на втором месте кровные родители и родственники ребенка, на третьем по частоте обращений работники органов опеки и дети-сироты. Для подростков и молодежи наркологического диспансера 3 495 192-40-95.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Где получить бесплатную психологическую помощь: 10 ресурсов, которые спасут тебя от депрессии | ELLEGIRL

Изначально проект был создан для оказания поддержки людям в период пандемии коронавирусной инфекции, но теперь на сервисе появилось целых 9 линий помощи не только для болеющих ковидом, но и для детей, подростков, их родителей и других категорий граждан. Мы не можем ни до кого достучаться, для нас закрыты все двери, это адские страдания.

Телефоны доверия: службы помощи, которые работают без выходных и праздников | Филантроп

Бесплатная психологическая помощь онлайн: подборка сервисов и телефонов, куда обратиться за поддержкой психолога
Отделение экстренной психологической помощи по телефону.
На сайте проекта два раздела для детей от 6 до 12 лет и для подростков.

Бесплатная анонимная телефонная линия фонда «ОРБИ» открылась 29 октября 2016 года и работает для переживших инсульт, их близких, всех, кто сталкивается с проблемой инсульта или интересуется этой темой. Чаще всего звонят кандидаты в замещающие родители и уже состоявшиеся приемные семьи, на втором месте кровные родители и родственники ребенка, на третьем по частоте обращений работники органов опеки и дети-сироты. Горячая линия для людей с алкогольной и наркотической зависимостью 495 126-04-51 12.

8 бесплатных онлайн-ресурсов для психологической помощи — Лайфхакер

  • Анонимность. Никто не спросит ваши данные.
  • Терпимость. Специалисты горячей линии никого не осуждают и не подвергают критике.
  • Участие. Специалист всегда выслушает нуждающегося. Всегда можно закончить разговор.

Изначально проект был создан для оказания поддержки людям в период пандемии коронавирусной инфекции, но теперь на сервисе появилось целых 9 линий помощи не только для болеющих ковидом, но и для детей, подростков, их родителей и других категорий граждан. Я прошу власти Грузии дать мне возможность работать, что бы я мог хоть как-то существовать.

Горячая Линия Психологов Краснодар • Борьба с рабством
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как обратиться за психологической помощью • Служба социально-кризисной помощи пострадавшим от насилия Александра. Чат работает с 11 00 до 23 00 по московскому времени. Если вам нужна консультация, пишите мне!

«Помощь рядом». Психологическая и информационная онлайн-помощь подросткам до 18 лет

Независимая психиатрическая ассоциация России
Консультации проводят психологи по телефону в момент звонка.
Экстренная психологическая помощь по телефону доверия.

Горячая линия помощи неизлечимо больным людям фонда «Вера»

Я родитель
Социально-психологическая помощь пациентам с инсультом и их близким.
Сервис бесплатной психологической помощи, где можно получить однократную консультацию или зарегистрироваться и завести личный кабинет, чтобы общаться с персональным консультантом. В личном кабинете проводится психодиагностическое тестирование, консультант рекомендует упражнения, чтобы справиться с проблемой. Плюс на сайте есть раздел со статьями консультантов службы. Изначально проект был создан для оказания поддержки людям в период пандемии коронавирусной инфекции, но теперь на сервисе появилось целых 9 линий помощи не только для болеющих ковидом, но и для детей, подростков, их родителей и других категорий граждан. Помощь можно получить в формате переписки или по Skype.

Телефон неотложной психологической помощи в Москве

Открыл линию благотворительный фонд Просто люди , линия бесплатная и анонимная, психологическую помощь предлагают всем людям, страдающим психическими проблемами тревога, депрессия, БАР, шизофрения и другие расстройства , их родственникам и близким. Психологическая и информационная онлайн-помощь подросткам до 18 лет.

Горячая Линия Психологов Краснодар • Борьба с рабством
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Помощь представителям ЛГБТ-сообщества • Линия экстренной психологической помощи по проблемам наркомании. Этот центр возглавляет кандидат психологических наук Юлия Шойгу, дочь министра обороны. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия фонда борьбы с лейкемией

«Твоя территория. Онлайн». Ежедневная психологическая помощь подросткам и молодежи
Телефоны доверия 8 495 988-44-34 бесплатно по Москве , 8 800 333-44-34 бесплатно по России.
Независимый благотворительный центр помощи пережившим сексуальное насилие Сестры.

Медицинская помощь

Форум B17
Только обычные люди помогли нам с арендой на 2 месяца, лекарствами, едой и одеждой.
Ночью, в выходные или праздники свое сообщение нужно записать на автоответчик, заявить о проблеме с получением обезболивающих — и ждать обратной связи. Важно, что в нерабочее время срочную консультацию и помощь в решении проблемы можно получить на горячей линии в своем регионе. Чаще всего звонят кандидаты в замещающие родители и уже состоявшиеся приемные семьи, на втором месте кровные родители и родственники ребенка, на третьем по частоте обращений работники органов опеки и дети-сироты. В Азербайджане мать пока не имеет пенсии, ей 58 лет, там пенсия женщинам назначается с 65 лет.

Горячая линия по обезболиванию Росздравнадзора

Олеся из центра Ясное Утро , спасибо за поддержку, за другой, более здравый, взгляд на мою ситуацию, за действительно ценную помощь Друзья, не стесняйтесь обращаться за поддержкой, когда она требуется, не оставайтесь наедине со сложностями, всегда ищите профессиональную помощь. Если вам нужно именно позвонить, то наберите этот номер 7 495 989-50-50.

Горячая Линия Психологов Краснодар • Борьба с рабством
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Экстренная медико-психологическая помощь • Большая часть горячих линий существует на благотворительные пожертвования. Телефон 051 с городского 7 495 051 с мобильного или 7 499 173-09-09. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Куда можно обратиться

Бесплатная консультация в Mental Health Center
Телефон здоровья при Алтайском краевом центре медицинской профилактики.
Служба экстренной социальной медико-психологической помощи.

Горячая линия движения «Альтернатива»

Независимый благотворительный центр помощи пережившим сексуальное насилие «Сестры»
Независимый благотворительный центр помощи пережившим сексуальное насилие Сестры.
Ассоциация EMDR России создала канал в телеграме, где ежедневно, кроме воскресенья, проводят групповые сессии для всех желающих. Терапевты приглашают всех людей, оказавшихся в трудной ситуации из-за происходящего, причем независимо от вероисповедания и национальности. Олеся из центра Ясное Утро , спасибо за поддержку, за другой, более здравый, взгляд на мою ситуацию, за действительно ценную помощь Друзья, не стесняйтесь обращаться за поддержкой, когда она требуется, не оставайтесь наедине со сложностями, всегда ищите профессиональную помощь. Плюс на сайте есть раздел со статьями консультантов службы.

Особенности оказания бесплатной психологической помощи

Практика показывает, что самые распространенные вопросы, которые задают граждане на горячей линии ВСП, связаны с льготами на лекарственное обеспечение, различными аспектами получения медицинской помощи обращением к специалисту, ожиданием приема, порядком проведения необходимых обследований. Время работы с 7 00 до 10 00 и с 14 00 до 17 00 по московскому времени в будние дни.

Хотите сэкономить?

Бесплатные консультации проекта «Ярославна»
Телефон доверия при Городском комитете по делам детей и молодежи.
В случае необходимости специалисты сориентируют, где и как получить очную консультацию.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: