Горячая Линия Трудовой Инспекции в Сургуте • Телефон в белгороде

добрый день! вопрос такой работаю в ХМАО раньше отпуск был 44 дня, теперь руководство говорит что отпуск будет 36 дней так как у вас нет местной прописки. работаю каждый месяц в году по 15 дней в месяце .законно ли их решение ? Югорске в компании АО Газпром СтройТЭК Салават , мне 48 лет директор филиала предлагает расторгнуть договор по соглашению сторон, я пронимаю что работы в городе нет помощи мне ждать не откуда живу одна, хочу работать имею права я не писать такое заявление. К сожалению сейчас уехал из Ханты-Мансийска, может кто-то за меня принести документы и какие.

Содержание

Трудовая инспекция и суд в ХМАО проверят законность действий Сургутнефтегаза

  • Образовательная компания Основа по адресу Производственная улица, 5/1
  • Экспертконсалтинг по адресу улица Григория Кукуевицкого, 13
  • Профессионал по адресу Университетская улица, 23/5
  • Восток-Сервис по адресу Нефтеюганское шоссе, 8
  • Консалтинговая компания Абсолют-ПРО по адресу улица Пушкина, 8/1

Работаю мастером тепловодоснабжения в ЖКХ , так как нет работника совмещаю должность кладовщика на 0,3 ставки и должность оператора заправочной станции на 0,3 ставки,по всем трем должностям заключены и подписаны договора об материальной ответственности. Я являюсь одинокой матерью имеющей детей до 14 лет.

Горячая Линия Трудовой Инспекции в Сургуте • Телефон в белгороде
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Государственная инспекция труда в ЯНАО — отзывы, фото, цены, телефон и адрес — Госуслуги — Сургут. • Я работаю в образовательной организации Ханты-Мансийского района. Нарушение пунктов также произошло за одну рабочую смену. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Трудовая инспекция написать жалобу в Сургуте: отзывы в интернете, телефоны, адреса официальных сайтов.

Трудовая инспекция в Ханты-Мансийске (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра). Адрес инспекции по труду. Консультация юриста по Трудовому Праву
здравствуйте, меня зовут Мария живу в посёлке и работаю в д саду.
Экспертконсалтинг по адресу улица Григория Кукуевицкого, 13.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Трудовая инспекция казани — горячая линия для граждан | Принцип права – интернет журнал

Трудовая инспекция в сургуте | 2024
Адреса, время работы, а также телефоны подразделений и иные контакты представлены в списке ниже.
Государственная инспекция труда в ХМАО-Югре работает по адресу улица Энергетиков, 4 в Сургуте. Основной вид деятельности — это «Инспекция». График работы: вт,чт 14:00–17:00. Рабочий телефон для связи: +7 (3462) 55-04-06. осуществляет контроль за выполнением коллективных договоров, заключенных на территории муниципального образования работодателями, зарегистрированными на территории муниципального образования Сургутский район;. Операторы федеральной горячей линии на звонки не отвечают.

Горячая линия Трудовой инспекции: телефон, официальный сайт и другие способы связи

обеспечивает согласование заявок на выделение квот по привлечению иностранной рабочей силы работодателям, привлекающим иностранную рабочую силу для работы на территории района, внесение согласованного объёма в автоматизированную информационную систему. Ломако Верника Николаевна, ведущий инспектор Междуреченского центра занятости населения.

Горячая Линия Трудовой Инспекции в Сургуте • Телефон в белгороде
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Правила поведения пользователей на сайте • С этими условиями сургутянка не согласилась и продолжила бороться за свои права. Наши квалифицированные юристы окажут вам помощь бесплатно и круглосуточно по любым вопросам. Если вам нужна консультация, пишите мне!

«Государственная инспекция труда в ХМАО-Югре»

Структура Государственной инспекции труда
Трудовая инспекция и суд в ХМАО проверят законность действий Сургутнефтегаза.
Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там.

Режим работы

Телефон в Уфе
Сделать это можно на официальной странице инспекции по охране труда.
Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас. осуществляет контроль за выполнением коллективных договоров, заключенных на территории муниципального образования работодателями, зарегистрированными на территории муниципального образования Сургутский район;. Операторы федеральной горячей линии на звонки не отвечают.

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

обеспечивает согласование заявок на выделение квот по привлечению иностранной рабочей силы работодателям, привлекающим иностранную рабочую силу для работы на территории района, внесение согласованного объёма в автоматизированную информационную систему. Идиятова Эльмира Маратовна инспектор Покачевского центра занятости населения.

Горячая Линия Трудовой Инспекции в Сургуте • Телефон в белгороде
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефоны «горячих линий» • Государственная инспекция труда в ЯНАО всегда руководствуется законом. Наши квалифицированные юристы окажут вам помощь бесплатно и круглосуточно по любым вопросам. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Как отредактировать данные?

Государственная инспекция труда в ХМАО-Югре
С этими условиями сургутянка не согласилась и продолжила бороться за свои права.
Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке.

Представители Государственной инспекции труда ХМАО — Югры обсудили вопросы соблюдения трудового законодательства с работодателями Сургута

Телефон горячей линии Трудовой инспекции
В самом заявлении, при желании, можно попросить о неразглашении таких сведений другой стороне.
Инспекция по труду рассматривает вопросы одновременно с прочими законодательными органами: исполнительными, правоохранительными, органами местного самоуправления и судами. Получается, что данная организация обладает полномочиями запрашивать и вовремя получать в таких инстанциях требуемую для качественного выполнения поставленных задач информацию. При определении типа и размеров взыскания за вскрытые факты нарушения инспекция труда РФ рассматривает их правовые признаки Чаще всего обнаруживаются незаконные отказы в предоставлении отпуска, задержка зарплаты, нарушения процедуры увольнения трудоустройства. Прием осуществляется с 14 00 до 17 00 по вторникам и четвергам.

Государственная инспекция труда в Республике Татарстан

Операторы оказывают консультации по общим вопросам, для предметного решения проблемы необходимо собрать документы, подтверждающие нарушения, и обратиться в региональное представительство Роструда по месту жительства. прием претензий и заявлений от россиян о нарушениях по отношению к ним норм трудового права.

Горячая Линия Трудовой Инспекции в Сургуте • Телефон в белгороде
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Трудовая инспекция в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре • Лепилина Татьяна Леонидовна, го сударственный инспектор труда по правовым вопросам в ХМАО-Югре. Министерство труда и социальной защиты Республики Крым. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Телефон в других регионах России

Горячая линия трудовой инспекции россии круглосуточно бесплатно
Приём граждан дежурным инспектором осуществляется по вторникам и четвергам с 14 00 до 17 00 часов.
Отзывы о компании Государственная инспекция труда в ХМАО-Югре.

GPS координаты:

Телефон в Белгороде
В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас.
Работаю на месте декретницы, которая в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Планирую в декрет и на момент родов у основного работника не истекает срок окончания отпуска по ух. за ребенком. На мое (все еще временное) место возьмут третьего человека. читать полностью участвует в работе комиссий по расследованию несчастного случая на производстве в том числе группового , в результате которого один или несколько пострадавших получили тяжёлые повреждения здоровья, либо несчастного случая в том числе группового со смертельным исходом происшедших у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Сургутского района;. Я уволился по собственному желанию с работы, и уже как 2месяца не могу получить расчётных денег.

Режим работы

обеспечивает разработку трехстороннего соглашения между органами местного самоуправления муниципального образования Сургутский район, объединением работодателей Сургутского района полномочными представителями профессиональных союзов и их объединений, и плана мероприятий по его реализации;. Трудовая инспекция в Казани Республика Татарстан.

Горячая Линия Трудовой Инспекции в Сургуте • Телефон в белгороде
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники г. Нефтеюганска (микрорайон 16а) • Операторы федеральной горячей линии на звонки не отвечают. Горячая линия Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья 8. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Государственная инспекция труда в ХМАО-Югре

Как пожаловаться в трудовую инспекцию на работодателя
30 лет Победы -19, офис 410 1, г, Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область.
Разъясните пожалуйста вопрос установления северных надбавок лицам до 30 лет.

Консультация юриста по трудовым спорам

Горячая линия
Отзывы о компании Государственная инспекция труда в ХМАО-Югре.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: