Горячая Линия Здоровья Ростов • Отзывы пациентов

Ведущее лечебно-диагностическое учреждение Ростовской области, оказывающее широкий спектр услуг, начиная с диагностики и заканчивая реабилитационными и профилактикой. Центр имеет в своем составе амбулаторно-поликлинические отделения, диагностические службы, круглосуточный и дневные стационары. Для записи на прием к специалисту пациент может позвонить по номеру телефона, указанному на сайте клиники, связаться со специалистом напрямую можно через форму Обращение к врачу на нашем сайте форма находится в верхнем правом углу на странице каждого врача, раздел Оперирующие хирурги. Высокий профессионализм, пунктуальность, дружелюбность, педантичность.

КДЦ Здоровье (Ростов-на-Дону)

Клиника оказывает высококвалифицированную помощь по направлениям кардиология, урология, сердечно-сосудистая хирургия, восстановительная медицина и реабилитация, гастроэнтерология, гематология, гинекология, колопроктология, нейрохирургия, онкология, оториноларингология, пульмонология, ревматология, терапия, эндокринология и др. Размещенные на сайте материалы — могут использоваться только для ознакомления.

КДЦ «Здоровье» на Доломановском — Ростов-на-Дону (Лениниский) Ростовская область » Электронная регистратура

Медицинский центр «Альфа-Центр Здоровья» в Ростове-на-Дону – многопрофильная клиника
Пунктуальная, заинтересованная в помощи больному.
Не могу не написать отзыв о диагностическом центре КДЦ.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от лечения в КДЦ «Здоровье» отделении медицинской реабилитации для детей по адресу ул. Казахская, 61Б. Дочери 4 года, проходили в рамках ОМС курс лечения 2 раза (июнь, октябрь. Клиника оказывает высококвалифицированную помощь по направлениям кардиология, урология, сердечно-сосудистая хирургия, восстановительная медицина и реабилитация, гастроэнтерология, гематология, гинекология, колопроктология, нейрохирургия, онкология, оториноларингология, пульмонология, ревматология, терапия, эндокринология и др. Лечебные учреждения в которых работает Людмила Ивановна Авеню-Стройгородок, КДЦ Здоровье.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Отзывы о КДЦ Здоровье (Россия, Ростов-на-Дону)

Наиболее уязвимыми в данных условиях оказались пациенты с сахарным диабетом СД вследствие особенностей состояния их иммунного статуса и иммунного ответа на вирусную атаку, высокой активности вируса в условиях гипергликемии, при наличии ожирения, которые часто сопутствуют течению СД. В марте пару дней лежала в круглосуточном стационаре КДЦ Здоровье.

Горячая Линия Здоровья Ростов • Отзывы пациентов
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Дворец Здоровья • Грамотный специалист, очень отзывчивый и умеет слушать пациента. Если ты пришел по направлению, тебе могут даже нагрубить. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Клинико-диагностический центр Здоровье, улица 21 линия — ул. 21 линия, д. 8

МБУЗ КДЦ Здоровье — врачи и другие специалисты. Россия, Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, 70/3.
В тамбурочке S максимум 6м2, как в консервной банке набито людей, дистанция 5 см.
Места работы ЮНОНА, КДЦ Здоровье, КДЦ Здоровье на Волкова, КДЦ Здоровье на Ленина.

Баранцева Елена Викторовна

Дорого и сердито
Узнавайте об акциях и специальных предложениях для постоянных клиентов.
Приветствую всех читателей моего отзыва! Поделюсь впечатлениями о посещении КДЦ Здоровье в г. Ростове-на-Дону. КДЦ Здоровье существует достаточно давно, и большим плюсом является, что у него много филиалов по городу. Многие поликлиники дают бесплатное направление. Клинико-диагностический центр Здоровье имеет три подразделения в центре, в Нахичевани 21 линия 8 , на Чкаловском Днепровский 122 1 В данном отзыве я остановлюсь подробнее на центральном подразделении. Записаться на консультацию к Елене Юрьевне в Ростове-на-Дону.

Гинекология

Для записи на прием к специалисту пациент может позвонить по номеру телефона, указанному на сайте клиники, связаться со специалистом напрямую можно через форму Обращение к врачу на нашем сайте форма находится в верхнем правом углу на странице каждого врача, раздел Оперирующие хирурги. Грамотный специалист, очень отзывчивый и умеет слушать пациента.

Горячая Линия Здоровья Ростов • Отзывы пациентов
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Дунченко Ольга Юрьевна • Для чего назначено время и внизу было указано прийти за 30 минут до обследования. Я поняла, что мы доверяем здоровье своих детишек профессионалам. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Невозможно попасть на прием специально убирают электроннную запись

Флейфел Мустафа Мохтар
Хамство сотрудников регистратуры вообще без комментариев.
Дочери 4 года, проходили в рамках ОМС курс лечения 2 раза июнь, октябрь.

Михайлова Людмила Васильевна

Сплошные плюсы
Давать консультации и лечить могут только на платной основе.
Записаться на консультацию к Елене Юрьевне в Ростове-на-Дону. Работает как маммолог, узист, онкохирург, хирург, онколог. Опытный онколог-хирург со стажем. Места работы: Да Винчи на Красноармейской 132, КДЦ Здоровье. Врач высшей категории. Клинико-диагностический центр Здоровье имеет три подразделения в центре, в Нахичевани 21 линия 8 , на Чкаловском Днепровский 122 1 В данном отзыве я остановлюсь подробнее на центральном подразделении. Записаться на консультацию к врачу Забродину в Ростове-на-Дону.

Отзывы пациентов

  1. гинекология (лечение рака матки, шейки матки и яичников, пролапса тазовых органов, эндометриоза, миомы матки);
  2. урология (лечение рака почки, предстательной железы, мочевого пузыря, опухоли надпочечника, стриктуры ЛМС и мочеточника).

Для записи на прием к специалисту пациент может позвонить по номеру телефона, указанному на сайте клиники, связаться со специалистом напрямую можно через форму Обращение к врачу на нашем сайте форма находится в верхнем правом углу на странице каждого врача, раздел Оперирующие хирурги. Мне очень понравилось отношение как к пациенту, так и само исследование.

Горячая Линия Здоровья Ростов • Отзывы пациентов
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Квасова Елена Васильевна • Хамство сотрудников регистратуры вообще без комментариев. Чисто, красиво, хороший ремонт, много отделений по городу, есть обслуживание по ОМС. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Крайне негативное!

Черкова Екатерина Леонидовна
Почему мне ваш врач дал платное направление на анализ в вашу бак.
Однако, некоторые специалисты портят картину имиджа.

Дохнадзе Кетеван Джемаловна

«Альфа-Центр Здоровья» на Социалистической
Давать консультации и лечить могут только на платной основе.
Записаться на консультацию к Елене Юрьевне в Ростове-на-Дону. Работает как маммолог, узист, онкохирург, хирург, онколог. Опытный онколог-хирург со стажем. Места работы: Да Винчи на Красноармейской 132, КДЦ Здоровье. Врач высшей категории. Наиболее уязвимыми в данных условиях оказались пациенты с сахарным диабетом СД вследствие особенностей состояния их иммунного статуса и иммунного ответа на вирусную атаку, высокой активности вируса в условиях гипергликемии, при наличии ожирения, которые часто сопутствуют течению СД. Доктор, который знает свою профессию и может найти подход к пациенту.

Жаркова Татьяна Викторовна

Клинико-диагностический центр Здоровье имеет три подразделения в центре, в Нахичевани 21 линия 8 , на Чкаловском Днепровский 122 1 В данном отзыве я остановлюсь подробнее на центральном подразделении. , КДЦ Здоровье, Клиника Реамед Спорт, Городская больница 1 им.

Халявкин Сергей Николаевич

Винокур Ольга Лазаревна
Узнавайте об акциях и специальных предложениях для постоянных клиентов.
А недавно на пару пошли с мамой в местную поликлинику проверить зрение.

Операции с использованием робота проводят 6 опытных хирургов, прошедших специальное обучение и получивших подтверждающий сертификат от компании-производителя робота Intuitive. Сертифицированные медики внесены в международную базу специалистов продвинутого уровня подготовки для операций на da Vinci. Клиника оказывает высококвалифицированную помощь по направлениям кардиология, урология, сердечно-сосудистая хирургия, восстановительная медицина и реабилитация, гастроэнтерология, гематология, гинекология, колопроктология, нейрохирургия, онкология, оториноларингология, пульмонология, ревматология, терапия, эндокринология и др. Уважаемые читатели моей странички на Отзовике, я рада Вас приветствовать.

Курилкина Вероника Владимировна

Наиболее уязвимыми в данных условиях оказались пациенты с сахарным диабетом СД вследствие особенностей состояния их иммунного статуса и иммунного ответа на вирусную атаку, высокой активности вируса в условиях гипергликемии, при наличии ожирения, которые часто сопутствуют течению СД. В случае недомагания обратитесь в лечебное учреждение к квалифицированному специалисту.

Горячая Линия Здоровья Ростов • Отзывы пациентов
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Прекрасно • Инкубационный период составляет от 1 до 14 дней, в среднем 4-6. На входе с направлением забирают паспорта, а выдают их обратно с заключением через 50 минут. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Стрижанова Елена Валерьевна

Нечепаев Борис Игоревич
Не больно, красивый результат, дают гарантию на все, что делают.
— нам ответили Платите в двойном размере, проведем без очереди.

Бакулина Елена Сергеевна

Очень дорого
В июле 2014 года в КДЦ была установлена роботическая хирургическая система da Vinci Si.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: