Мфц Бийск Телефоны Горячей Линии • Гостям города

5) отказ работодателя в заключении трудового договора, нарушающий гарантии, установленные Трудовым кодексом Российской Федерации, восстановление на работе, взыскание заработка, в том числе за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда, причиненного неправомерными действиями (бездействием) работодателя; 1 заключение, изменение, расторжение, признание недействительными сделок с недвижимым имуществом, государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним в случае, если квартира, жилой дом или их части являются единственным жилым помещением гражданина и его семьи ;. 1 обратился за бесплатной юридической помощью по вопросу, не имеющему правового характера;.

Мфц города бийска номер телефона

Консультация по бесплатной юридической помощи проводится для инвалидов I и II группы, ветеранов ВОВ, детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, а также их законных представителей и для малоимущих граждан. Для того чтобы получить необходимую информацию о МФЦ вовсе не обязательно лично приходить в центр.

Мфц Бийск Телефоны Горячей Линии • Гостям города
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Адреса мфц бийске и телефоны • Предоставление мер социальной поддержки и социальной помощи;. Управление социальной защиты населения по городу Бийску, Бийскому и Солтонскому районам код 3854. Если вам нужна консультация, пишите мне!

МФЦ ИНФО — официальный сайт «Мои документы» Госуслуги

Управление социальной защиты населения по городу Бийску, Бийскому и Солтонскому районам (код 3854) — Министерство социальной защиты Алтайского края
Защита прав потребителей в части предоставления коммунальных услуг ;.
вкладчикам и акционерам гражданам Российской Федерации; 3.

Мфц Бийск Телефоны Горячей Линии

Официальный сайт Алтайского края - Правительство Алтайского края - КАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края»
6 признание гражданина безработным и установление пособия по безработице;.
5) отказ работодателя в заключении трудового договора, нарушающий гарантии, установленные Трудовым кодексом Российской Федерации, восстановление на работе, взыскание заработка, в том числе за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда, причиненного неправомерными действиями (бездействием) работодателя; 1 установление усыновления, опеки или попечительства над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, заключение договора об осуществлении опеки или попечительства над такими детьми;. Помещения оборудованы с учетом требований доступной среды.

Пенсионный фонд в Бийске — ☎ телефоны, адрес, режим работы, официальный сайт

в признании и сохранении права собственности на земельный участок, права постоянного бессрочного пользования, а также пожизненного наследуемого владения земельным участком в случае, если на спорном земельном участке или его части находятся жилой дом или его часть, являющиеся единственным жилым помещением гражданина и его семьи ;. Установление и оспаривание отцовства материнства , взыскание алиментов;.

Мфц Бийск Телефоны Горячей Линии • Гостям города
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Отделение № 1 МФЦ г. Бийск и Бийского района • Реализовать это можно и без личного присутствия, получив помощь по справочному телефону. Список доступных услуг достаточно велик, и прочесть его можно при помощи нижеприведенной таблицы. Если вам нужна консультация, пишите мне!

МФЦ на карте

МФЦ — в каждом регионе россии!
Кроме того, есть возможность заранее записаться на определенное время.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl Enter.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Адреса и время работы ГБУ МФЦ «Мои документы»

Предоставляемые услуги многофункциональных центров
Адреса всех филиалов вы можете найти в списке ниже.
Руководитель Бийского филиала МФЦ И.Г. Копытина рассказала о новых государственных и краевых услугах, открытых с 1 марта 2013 года, условиях предоставления всех услуг в Бийском филиале МФЦ и пригласила слушателей для их получения. C 9 января 2013 года Бийский филиал КАУ МФЦ Алтайского края начинает прием документов на государственные услуги Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю. 13 обжалование нарушений прав и свобод граждан при оказании психиатрической помощи;.

Статьи

5 отказ работодателя в заключении трудового договора, нарушающий гарантии, установленные Трудовым кодексом Российской Федерации, восстановление на работе, взыскание заработка, в том числе за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда, причиненного неправомерными действиями бездействием работодателя;. Адреса всех филиалов вы можете найти в списке ниже.

Работа в МФЦ

ГБУ МФЦ «Мои документы» в соцсетях
Установление и оспаривание отцовства материнства , взыскание алиментов;.
При нахождении ошибки, пожалуйста, выделите участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl Enter.

3) просит составить заявление в суд и (или) представлять его интересы в суде, государственном или муниципальном органе, организации при наличии установленных законодательством Российской Федерации препятствий к обращению в суд, государственный или муниципальный орган, организацию. 2 просит составить заявление, жалобу, ходатайство или другой документ правового характера и или представлять его интересы в суде, государственном или муниципальном органе, организации при отсутствии правовых оснований для предъявления соответствующих требований;. , соответственно, в Бийский и Рубцовский филиалы КАУ МФЦ Алтайского края.

МФЦ Бийск

Многофункциональные центры в России организация предоставляющая государственные и муниципальные услуги, действия которой руководствуются и уполномочены федеральным законом Российской Федерации Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг от 27 июля 2010 г. Помещения оборудованы с учетом требований доступной среды.

ГКУ МФЦ Бийск: время работы и сайт

Оказываемые услуги клиентской службы ПФР
будет осуществлена передача готовых универсальных электронных карт в КАУ МФЦ Алтайского края.
Также Вы можете уточнить часы и время работы на официальном сайте МФЦ.

а) расторжении, признании недействительными сделок с недвижимым имуществом, о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и об отказе в государственной регистрации таких прав (в случае, если квартира, жилой дом или их части являются единственным жилым помещением гражданина и его семьи); в об установлении усыновления, опеки или попечительства в отношении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о заключении договора об осуществлении опеки или попечительства над такими детьми;. Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl Enter.

ГКУ МФЦ Бийск: время работы и сайт

  1. Заключение, изменение, расторжение, признание недействительными сделок с недвижимым имуществом и земельными участками (в случае, если квартира, жилой дом, земельный участок являются единственным гражданина и его семьи);
  2. Признание права и предоставление жилого помещения по договору социального найма, (в случае, если квартира, жилой дом или их части являются единственным жилым помещением гражданина и его семьи);
  3. Защита прав потребителей (в части предоставления коммунальных услуг);
  4. Трудовые споры;
  5. Признание гражданина безработным и установление пособия по безработице;
  6. Предоставление мер социальной поддержки и социальной помощи;
  7. Назначение, перерасчет и взыскание трудовых пенсий по старости, пенсий по инвалидности и социальных пособий;
  8. Установление и оспаривание отцовства (материнства), взыскание алиментов;
  9. Реабилитация граждан, пострадавших от политических репрессий;
  10. Ограничение дееспособности;
  11. Обжалование нарушений прав и свобод граждан при оказании психиатрической помощи;
  12. Медико-социальная экспертиза и реабилитация инвалидов;
  13. Обжалование во внесудебном порядке актов органов государственной власти, органов местного самоуправления и должностных лиц.

а расторжении, признании недействительными сделок с недвижимым имуществом, о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и об отказе в государственной регистрации таких прав в случае, если квартира, жилой дом или их части являются единственным жилым помещением гражданина и его семьи ;. В Бийске работает множество многофункциональных центров по предоставлению госуслуг.

Мфц Бийск Телефоны Горячей Линии • Гостям города
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Адрес официального сайта ГБУ МФЦ • будет осуществлена передача готовых универсальных электронных карт в КАУ МФЦ Алтайского края. Реализовать это можно и без личного присутствия, получив помощь по справочному телефону. Если вам нужна консультация, пишите мне!

График и режим работы

Услуги ГКУ МФЦ в Бийске
Реабилитация граждан, пострадавших от политических репрессий;.
обращаться в отделение ОАО Сбербанк , где Вами было подано заявление на получение УЭК.

График работы, адреса и телефоны

ГКУ МФЦ в Бийске
в центральный офис Мои документы в Барнауле Павловский тракт, 58г.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: