Мфц Сургут Горячая Линия Сургут • Официальный сайт

Каждый год прохожу перерегистрацию для получения соц.доплаты неработающим пенсионерам. И наконец-то в 2018 году сюрприз ! Предварительная запись за 3-и с лишним недели, запись на следующий день с 8-ми утра. Причем запись , если с утра, то не раньше,чем на 11 часов ( а ты ж уже в МФЦ), а предварительная с 8-ми утра. Парадокс какой-то, не правда ли? Для посетителей МФЦ госуслуг по адресу Самарская область, Сергиевский район, поселок Сургут, Первомайская улица, 12а, портал предоставляет возможность оставить отзывы, выставить рейтинг или написать жалобу га МФЦ по качеству работы местного филиала МФЦ поселка Сургут Сергиевского района. На официальном сайте многофункционального центра в Сургуте можно узнать.

МФЦ в Сургуте с адресом, телефоном, сайтом и режимом работы

  • Выдача сертификата на материнский капитал
  • Выдача справок о наличии/отсутствии судимости
  • Выдача, замена паспорта гражданина РФ
  • Выписки из Единого государственного реестра налогоплательщиков
  • Выписки их ЕГРЮЛ и ЕГРИП
  • Государственная регистрация юридических лиц, ИП и КФХ
  • Информирование граждан о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг
  • Кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость и сделок с ней
  • Компенсация расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха на территории РФ пенсионерам
  • Миграционный учета иностранных граждан в РФ
  • Оформление земельного участка, договора дарения
  • Оформление и выдача заграничных паспортов гражданина Российской Федерации
  • Полис ОМС
  • Постановка на очередь в детский сад
  • Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения
  • Предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН
  • Предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц

При заполнении раздела Предполагаемый регион отдыха необходимо указывать направления отдыха, сформулированные в таблице Направления отдыха, запланированные в период летних школьных каникул 2024 года. Подать заявление на получениемуниципальной услугиможно следующими способами.

Мфц Сургут Горячая Линия Сургут • Официальный сайт
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
МФЦ Сургут Сити Молл • Центральное отделение Сургута находится по адресу ул. приём заявлений на выдачу замену паспорта гражданина РФ, поданных через ЕПГУ. Если вам нужна консультация, пишите мне!

МФЦ Сургут: адрес, телефон, часы работы

Мои документы, филиал в г. Сургуте в Сургуте на Югорский тракт, 38 — отзывы, адрес, телефон, фото — Фламп
Сургута принимает население только по предварительной записи.
осуществление миграционного учета по месту пребывания иностранных граждан.

МФЦ «Мои документы» Югорский тракт, 38, Сургут

Каникулярный отдых / Департамент образования г. Сургута
Установление ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан в Российской Федерации.
Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. прием граждан по вопросам определения, оформления, удостоверения гражданства РФ несовершеннолетним детям; прием граждан по проверке обстоятельств свидетельствующих о наличии либо отсутствии гражданства РФ. Организация проезда ребенка в составе организованной группы с предоставлением горячего питания.

Отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Сургуту

ru 211930 2 info; откроется услуга Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе Югре, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления ;. Кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость и сделок с ней.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Режим и часы работы

Контакты
консультации, прием уведомлений о наличии у граждан РФ иного гражданства в порядке живой очереди.
в схему проезда к любому многофункциональному центру.

Личные услуги: получение паспорта Гражданина России, получение заграничного паспорта, оформление СНИЛС, регистрация ИНН, оформление справки об отсутствии судимостей, продление водительского удостоверения. Семья и дети оформление алиментов и пособий на ребенка, запись в детский сад, регистрация новорожденного по месту жительства, получение льгот для малообеспеченных семей, получение пособий для многодетных семей. Записаться на прием и обратиться с вопросом можно по номеру 8 3462 206-926 или 8 3462 239-999.

Получение бесплатной консультации юриста

  • Получение паспорта или загранпаспорта;
  • Регистрация брака;
  • Выдаче свидетельств о рождении и свидетельств о смерти;
  • Подача заявления на получение жилья;
  • Подача заявление на перепланировку квартиры;
  • Решение кадастровых и налоговых вопросов;
  • Постановка в очередь на зачисление своего ребенка в детский сад;
  • и многое другое.

Все офисы оборудованы стационарными терминалами для формирования электронной очереди, комфортабельными креслами для ожидания, банкоматами для оплаты госпошлин и взносов, ксерокопировальными аппаратами, пандусами для лиц с ограниченными возможностями. прием заявлений по предоставлению адресно-справочной информации.

Мфц Сургут Горячая Линия Сургут • Официальный сайт
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Услуги • Отделение в Северо-Восточном жилом районе расположено по адресу ул. п рием заявлений по выдаче паспорта, по приобретению гражданства. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Список оказываемых услуг

График приёма граждан отделения по оформлению заграничных паспортов
Рассмотрение заявления о распоряжении средствами материнского капитала.
о выдаче замене паспорта гражданина РФ 8 3462 76-19-07.

Официальный сайт

Адреса и контактная информация
Горячая линия по вопросам детского отдыха 8-912-411-24-95.
В отдельных субъектах Российской Федерации предъявляется требование к детям, приезжающим в оздоровительные организации, наличие отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус – норма регионального законодательства. При заполнении раздела Иные документы необходимо обязательно загрузить вручную скан-копию документа, удостоверяющего личность заявителя 2 — 3 страницы , скан-копию документа, удостоверяющего личность ребенка свидетельство о рождении для детей, не достигших 14-летнего возраста, или паспорт 2 — 9 страницы. Выберите Определить автоматически или В ыбрать вручную.

График приёма граждан отделения паспортной работы и регистрационного учета граждан РФ

В отдельных субъектах Российской Федерации предъявляется требование к детям, приезжающим в оздоровительные организации, наличие отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус норма регионального законодательства. Подать заявление на получениемуниципальной услугиможно следующими способами.

Мфц Сургут Горячая Линия Сургут • Официальный сайт
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Доступные услуги местного филиала МФЦ Сургут «Мои документы» • консультации, прием уведомлений о наличии у граждан РФ иного гражданства. Региональный офис открыт с понедельника по пятницу с 09 00 до 18 00. Если вам нужна консультация, пишите мне!

График приёма граждан отделения по приобретению гражданства, разрешительно-визовой работе и миграционного учета иностранных граждан

Адрес
Предварительная запись на приёмы осуществляется на следующие услуги.
Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

График приёма граждан по предоставлению государственной услуги по проведению добровольной дактилоскопической регистрации граждан

МФЦ «Мои документы» Югорский тракт, 38, Сургут на карте
Связаться с отделением можно по номеру 8 3462 206-926.
В отдельных субъектах Российской Федерации предъявляется требование к детям, приезжающим в оздоровительные организации, наличие отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус – норма регионального законодательства. При заполнении раздела Иные документы необходимо обязательно загрузить вручную скан-копию документа, удостоверяющего личность заявителя 2 — 3 страницы , скан-копию документа, удостоверяющего личность ребенка свидетельство о рождении для детей, не достигших 14-летнего возраста, или паспорт 2 — 9 страницы. Укажите местоположение Сургут и нажмите кнопку Сохранить ;.

Дополнительно

В отдельных субъектах Российской Федерации предъявляется требование к детям, приезжающим в оздоровительные организации, наличие отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус норма регионального законодательства. ознакомьтесь с описанием услуги и подайте заявление.

МФЦ поселка Сургут Сергиевского района

Телефоны отделений
консультации, прием уведомлений о наличии у граждан РФ иного гражданства.
Связаться с отделением можно по номеру 8 3462 206-926.

Найти муниципальную услугу «Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления» можно несколькими способами: откроется раздел услуги Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе Югре, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления ;. понедельник, вторник с 13 00 до 17 00 четверг с 08 00 до 16 00.

Руководитель:

  • перейдите по ссылке https://www.gosuslugi.ru/211930/2/info; откроется услуга «Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления»;
  • нажмите кнопку «Личный кабинет», в окне «Вход в Госуслуги» авторизуйтесь (введите логин и пароль);
  • ознакомьтесь с описанием услуги и подайте заявление.
  • зайдите на сайт https://www.gosuslugi.ru
  • нажмите кнопку «Войти», в окне «Вход в Госуслуги» авторизуйтесь (введите логин и пароль);
  • убедитесь, что указано местоположение «Сургут» (в правом верхнем углу, рядом с кнопкой выбора языка);
  • при необходимости изменения местоположения, нажмите на поле с указанным местоположением. Выберите «Определить автоматически» или «Выбрать вручную». Укажите местоположение «Сургут» и нажмите кнопку «Сохранить»;

Личные услуги получение паспорта Гражданина России, получение заграничного паспорта, оформление СНИЛС, регистрация ИНН, оформление справки об отсутствии судимостей, продление водительского удостоверения. п рием заявлений по выдаче паспорта, по приобретению гражданства.

Особенности работы

Об использовании информации сайта
приём заявлений по приобретению гражданства Российской Федерации.
Не является официальным сайтом МФЦ Мои документы и не является публичной офертой.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: