Номер Госуслуг Горячая Линия Тольятти • Как работает портал

При осуществлений регистрации, входа на сайт или навигации можно столкнуться со сложностями или техническими ошибками. Для быстрого и эффективного решения сложностей пользователей на сайте «Госуслуги» был создан сервис технической помощи. Юридические лица могут зарегистрироваться в ФНС, ПФР, ФСС, уплатить госпошлину за регистрацию, подать заявление на смену системы налогообложения, записаться на прием в государственные органы и получить иные услуги. Чтобы разгрузить работников службы поддержки, были предусмотрены номера для звонков из-за границы.

Госуслуги телефон горячей линии — Техподдержка

  • 115 для звонков только с мобильных телефонов любого оператора связи;
  • +7 (495) 727 47 47 для звонков в международном роуминге;
  • 8 (800) 100 70 10 для звонков с мобильных и стационарных телефонов в России и из Москву.

Наиболее полную помощь по возникшим проблемам можно получить только в том случае, если у пользователя имеется подтвержденный вариант учетной записи, поскольку при ее наличии доступно гораздо больше функций. Как связаться со службой поддержи Госуслуг все способы.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Как связаться со службой поддержи Госуслуг: все способы — ГосУслуги Портал

Телефон тех. поддержки для пользователей сайта госуслуг
Выбирите тему сообщение, укажите свои личные данные и способ связи и нажмите кнопку Отправить.
Стоимость звонка определяется тарифами вашего оператора.

С мобильного телефона можно позвонить по номеру 115. А для решения вопросов при нахождении за границей следует звонить по телефону 84957274747, за совершение звонка на данный номер взимается плата, согласно тарифному плану оператора. Жители Москвы могут позвонить по номеру 84955395555. Юридические лица могут зарегистрироваться в ФНС, ПФР, ФСС, уплатить госпошлину за регистрацию, подать заявление на смену системы налогообложения, записаться на прием в государственные органы и получить иные услуги. официальное приложение Госуслуги для мобильных телефонов;.

Техподдержка Госуслуги: телефон горячей линии

  • О долгах по налогам и сроках их оплаты.
  • О пенсионных накоплениях и частоте выплат отчислений.
  • Как получить тридцатипроцентную скидку на оплату государственной пошлины.
  • Как получить российский паспорт, используя портал.
  • Куда можно вложить сумму материнского капитала.
  • О подтверждении аккаунта.
  • О различных способах оплаты долгов по суду.

Наиболее полную помощь по возникшим проблемам можно получить только в том случае, если у пользователя имеется подтвержденный вариант учетной записи, поскольку при ее наличии доступно гораздо больше функций. Ответ на свой вопрос Вы получить в течении 24 часов на электронный адрес.

Справочная Госуслуги — телефон?

Телефоны техподдержки Госуслуг и другие способы связи
О пенсионных накоплениях и частоте выплат отчислений.
Самостоятельный поиск ответа на интересующий вопрос.

Мобильное приложение можно установить на гаджеты на базе андроид, айфон или виндоус. Скачав и установив приложение, пользователь получает доступ к своему профилю на госуслугах в удобное время и в любом месте. Если позволяют возможности гаджета, то можно осуществлять вход в приложение с помощью отпечатка пальца. Юридические лица могут зарегистрироваться в ФНС, ПФР, ФСС, уплатить госпошлину за регистрацию, подать заявление на смену системы налогообложения, записаться на прием в государственные органы и получить иные услуги. Вы попадаете на страницу официальной группы Гос услуг в социальной сети.

Не нашли ответа? Остались вопросы?

Наиболее полную помощь по возникшим проблемам можно получить только в том случае, если у пользователя имеется подтвержденный вариант учетной записи, поскольку при ее наличии доступно гораздо больше функций. страницы в популярных соцсетях Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Twitter;.

Как написать в техподдержку?

Поддержка
В разделе Сообщения задайте беспокоящий вас вопрос.
Решение большинства вопросов граждан можно добиться по телефону.

Приемная Заместителя Главы Администрации по Общим Вопросам в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: