Пэк Ростов Горячая Линия • Контакты филиалов

Также служба ПЭК предлагает всевозможные дополнительные услуги. Курьер может забрать документы по указанному адресу. Сотрудники компании произведут погрузку и выгрузку посылок, упакуют грузы. Условия оплаты указаны на сайте. В разделе «Горячая линия» можно задать интересующие вопросы. Также на сайте можно рассчитать стоимость перевозки для этого нужно указать откуда и куда нужно переправить посылку, габариты и вес груза и его объявленную стоимость , оценить работу, а также отследить статус заказа. Если не удалось дозвониться или отправить сообщение, оставьте заявку на Обратный звонок.

Горячая линия «ПЭК» Москва – Телефон службы поддержки 8800 – Как позвонить в поддержку «ПЭК» Мск — Служба техподдержки «8800»

  1. Адресный забор груза или прием и оформление на складе Компании «ПЭК».
  2. Подготовка к автоперевозке, упаковка и маркировка грузов уникальным штрих-кодом.
  3. Погрузо-разгрузочные работы на складе.
  4. Выбор оптимального маршрута.
  5. Перевозка груза.
  6. 24-часовой спутниковый мониторинг автомобильного транспорта, выполняющего перевозку.
  7. Оповещение клиентов о прибытии грузов (SMS, e-mail информирование).
  8. Доставка груза по адресу получателя или выдача на складе филиала «ПЭК».

Для того, чтобы воспользоваться услугами компании, в разделе Подать заявку необходимо указать пункт отправления и прибытия груза, его массу, размеры, характеристики, оценочную стоимость, особенности. К сожалению, транспортная компания ПЭК не предоставляет трекинга посылок по фамилии отправителя.

ПЭК Отслеживание груза по номеру накладной

Горячая линия ПЭК: номер телефона, как связаться со службой поддержки
Для отслеживания отправления нужно в поле статус груза заявки указать номер отправления.
Услуга персонального аккаунта удобна и для частных клиентов, и для крупных организаций.

Предложена горячая линия ПЭК, связавшись по которой можно узнать о местонахождении посылки, тарифах, дополнительных услугах и прочих справочных сведениях. Горячая линия доступна по телефонам и через Интернет. Что собой представляют такие методы связи, ниже. Хотя увидеть местоположение груза ПЭК на карте пока нельзя, вы можете легко узнать город в котором находится ваше отправление, и перейти в Гугл Карты или Яндекс Карты чтобы узнать как далеко находится ваш груз. По умолчанию предлагается режим, в котором вводится только общий вес и объем отправления.

Горячая линия ПЭК, бесплатный номер телефона 8800 транспортной компании ПЭК

Система обратной связи позволит задать вопрос по отслеживанию доставки, прибытию товаров на склад, гарантии, работе сайта и личного кабинета, прислать предложение, высказать мнение и получить компетентный ответ специалиста техподдержки ПЭК. Письма можно отправить на один из четырех адресов, в зависимости от направления pecom pecom.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ПЭК Горячая линия? — Бесплатный Телефон Поддержки

Пэк горячая линия номер телефона 8800. Контакты транспортной компании ПЭК
Например, за некачественное исполнение обязательств, пожаловаться можно в Роспотребнадзор.
Также грузы могут быть доставлены в Казахстан и из Казахстана , а также из Китая.

ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) – транспортная компания, которая оказывает услуги по перевозке, доступные как юридическим компаниям, так и физическим лицам. Большое количество филиалов, экспедиция грузов, отслеживание в режиме онлайн, качественный сервис – все это сделало их востребованными в России, Белоруссии и Казахстана. Обратите внимание, что в связи ограничениями вызванными мерами по предотвращению распространения коронавируса, загруженность контактных линий в мае 2024 года всё ещё остаётся на повышенном уровне из-за чего клиенты из Москвы и регионов часто не могут дозвониться до сотрудников колл-центра по срочным и экстренным вопросам и жалобам. Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие.

ПЭК личный кабинет: вход и отслеживание груза по номеру накладной

При заказе дополнительной услуги Забор груза мы заберем его по указанному вами адресу в городе отправки или ближайшем населенном пункте, расположенном в пределах 300 км от филиала, и доставим непосредственно в руки получателю. Стоимость звонка определяется по тарифам оператора звонившего человека.

Электронная почта

График работы офисов ПЭК
Для отправления без выезда в филиал, необходимо оформить заявку на забор на сайте ПЭК.
График работы справочного контакт-центра во время праздников может изменяться и сокращаться.

ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) – транспортная компания, которая оказывает услуги по перевозке, доступные как юридическим компаниям, так и физическим лицам. Большое количество филиалов, экспедиция грузов, отслеживание в режиме онлайн, качественный сервис – все это сделало их востребованными в России, Белоруссии и Казахстана. Обратите внимание, что в связи ограничениями вызванными мерами по предотвращению распространения коронавируса, загруженность контактных линий в мае 2024 года всё ещё остаётся на повышенном уровне из-за чего клиенты из Москвы и регионов часто не могут дозвониться до сотрудников колл-центра по срочным и экстренным вопросам и жалобам. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании.

Как оставить жалобу на ПЭК?

  • Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей.
  • Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам.
  • Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам.
  • Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании.

При заказе дополнительной услуги Забор груза мы заберем его по указанному вами адресу в городе отправки или ближайшем населенном пункте, расположенном в пределах 300 км от филиала, и доставим непосредственно в руки получателю. Компания сотрудничает с горячими линиями по номеру 8800.

Другие способы связи

Отзывы и предложения
Для отправления без выезда в филиал, необходимо оформить заявку на забор на сайте ПЭК.
Как войти в личный кабинет ПЭК и отследить груз по трек номеру накладной.

ПЭК отслеживание груза по номеру накладной можно выполнить на сайте компании, или на специальном почтовом трекере ParcelsApp с помощью которого вы можете получить подробную информацию о грузе ПЭК, а также получать Пуш уведомления о статусе груза, установив наше мобильное приложение. Если у вас есть дополнительные вопросы по услугам компании ПЭК или хотите узнать подробности о вашем грузе, свяжитесь с ними по телефону горячей линии который вы можете узнать на официальном сайте ПЭК. Курьер может забрать документы по указанному адресу.

Другие способы связи

  • Электронную почту. Письма можно отправить на один из четырех адресов, в зависимости от направления:
    [email protected] — центральный офис;
    [email protected] — терминал на Рязанском шоссе;
    [email protected] — терминал по Тюменской улице;
    [email protected] — северный терминал.
    Ответы приходят в течение 1-2 часов на туже почту или по оставленным контактам.
  • Отправить обращение можно и через официальный сайт, воспользуйтесь разделом — «Оценить работу». Помимо оценки можно оставить комментарий.
  • В разделе «Горячая линия» можно оставить запрос в компанию, уточнив, что вы хотели бы узнать или наоборот, оставить жалобу.
  • Отправить запрос в поддержку проще на сайте, доступен раздел «Чат», где любой может задать вопрос сотруднику. Ответ не занимает и 20 секунд.
  • Общение через Телеграмм также приветствуется, добавьте канал — Pecomru_bot.
  • Если не удалось дозвониться или отправить сообщение, оставьте заявку на «Обратный звонок». Менеджеры перезванивают в течение 10-15 минут.

Для частных лиц есть отдельная форма рассчета стоимости доставки ПЭК, куда нужно ввести размеры посылки или груза, а также можно выбрать дополнительные услуги опломбирования, запаллечивания и страховки. Из результатов можно сразу оформить заявку или распечатать предварительный расчет.

Пэк Ростов Горячая Линия • Контакты филиалов
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Предоставляемые услуги • Телефон для клиентов в Москве и Московской области. Регистрация личного кабинета ПЭК может выполняться двумя способами. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Отслеживание отправлений ПЭК EasyWay

Отслеживание груза ПЭК по номеру накладной
Ответы приходят в течение 1-2 часов на туже почту или по оставленным контактам.
Для регистрации личного кабинета ПЭК выполните несколько простых действий, занимающих 5 минут.

Как отследить груз в ПЭК по карте

Какой телефон горячей линии ПЭК?
Информация о том, как действовать дальше, придет на e-mail.
Если вы еще только планируете отправку и отслеживание груза ООО ПЭК пока не требуется, на сайте pecom.ru можно произвести предварительный расчет стоимость пересылки. Для этого необходимо выбрать соответствующий пункт в меню «Сервисы». Для частных лиц есть отдельная форма рассчета стоимости доставки ПЭК, куда нужно ввести размеры посылки или груза, а также можно выбрать дополнительные услуги опломбирования, запаллечивания и страховки. График работы в остальные дни размещается на сайте компании в разделе Новости.

Отслеживание груза ПЭК по фамилии

Первый способ регистрации личного кабинета мгновенный, без подписания дополнительного соглашения, при этом некоторые функции будут ограничены, например, история заявок будет доступна только, если заказ отправлен из личного кабинета. Ответы приходят в течение 1-2 часов на туже почту или по оставленным контактам.

Обращение на сайте

Населённые пункты Москвы и МО, в которых оказывает свои услуги «ПЭК»
Вы можете отследить груз ПЭК как по коду отправления так и по предварительному коду отправления.
Информация о том, как действовать дальше, придет на e-mail.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: