Права Потребителя Телефон Горячей Линии Сургут • Защита в суде

Уважаемые посетители сайта, если Вы заметили ошибку или какой-нибудь телефон доверия, телефон горячей линии не работает или сменился его номер, пишите в службу поддержки сайта [email protected]. Для того чтобы защищать интересы потребителей РФ, в 2004 году Указом Президента была сформирована федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия граждан Роспотребнадзор или РПН. Для решения вашего вопроса обратитесь за помощью к юристу.

Телефон горячей линии для консультации граждан по вопросам оказания медицинской помощи — Сургутская окружная клиническая больница

Если гражданин звонит или приходит лишь с голословным обвинением и не может доказать документально, что был ущемлен в правах, то в таком случае Роспотребнадзор вряд ли сможет быть ему чем-то полезным. Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции 8 3467 35-21-39.

Права Потребителя Телефон Горячей Линии Сургут • Защита в суде
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Роспотребнадзора: номера телефонов, принимающих звонки круглосуточно, где найти адреса, электронную почту и другие контакты подразделений в интернете? • Ее можно найти, перейдя в раздел Для граждан — Обращения граждан. на горячую линию территориального отделения Роспотребнадзора;. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Защита прав потребителей: телефон горячей линии. Покупатель прав

Горячие линии и телефоны доверия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Через горячую линию потребители получают следующие рекомендации.
Горячая линия центра по телефону 8-800-555-4943 работает круглосуточно, без выходных.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Роспотребнадзор: номера круглосуточных телефонов горячей линии и другие способы связи

Горячая линия по защите прав потребителей в России
Занимаюсь проверкой и редактурой публикаций на сайте.
Основная цель – решение вопросов бытового обслуживания населения, недопущение предоставления некачественных услуг, нивелировать завышенные цены, противоправные действия в отношении физических, юридических лиц и ИП. Выписывать предписания. Горячая линия Роспотребнадзора представляет собой отдельно выделенный номер телефона, который используется для предоставления потребителям справочной информации по вопросам защиты интересов, нарушенных в результате продажи некачественного товара, отказа удовлетворять претензии покупателя. Руководит центральным аппаратом Роспотребнадзора главный санитарный врач.

Бесплатная консультация юриста в Сургуте — Онлайн

Для того чтобы защищать интересы потребителей РФ, в 2004 году Указом Президента была сформирована федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия граждан Роспотребнадзор или РПН. Сотрудники Роспотребнадзора на безвозмездной основе принимают звонки по следующим вопросам.

Круглосуточная работа ЕКЦ

ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
Информацию о региональных отделениях Роспотребнадзора можно найти по ссылке.
Для решения вашего вопроса обратитесь за помощью к юристу.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: