Саратов Гжи Телефон Горячей Линии • Важные ссылки

Любое нарушение со стороны Управляющей компании желательно конкретизировать в той части, какой именно пункт договора нарушен и каким образом. Оптимально придерживаться официально-делового стиля речи и не применять экспрессивных, оценочных суждений и просторечных выражений: «как такое может быть», «что за безобразие», «ума не приложу, как так можно», «вопиющая наглость» и т.п. Консультации юриста по жилищному праву дадут возможность по всей форме оформить обращение, уточнить свои права, узнать специфику жилищного права, а также организовать взаимоотношения с Госжилинспекцией. 6 Консультации по вопросам записи на прием можно получить по будням с 9 00 до 18 00 по те.

Жилищная инспекция саратова написать жалобу |

  1. Данные о получателе и отправителе пишутся в правом верхнем углу.
  2. Слово жалоба пишется посередине листа.
  3. Излагается суть жалобы в свободной форме.
  4. В конце жалобы необходимо указать перечень документов. Документы, прилагаемые к заявлению, вписываются в виде пронумерованного списка.
  5. Указывается дата и подпись заявителя

Полезно ОтветитьПоделиться 7 845 227-54-39Россия, г Саратов, ул им Челюскинцев, д 1141Отклоненный отзыв 1 2 года назад Зимин Андрей Викторович Начальник отдела надзора в сфере управления жилищным фондом и капитального ремонта государственной жилищной инспекции Саратовской области. Так как праздники не смогли найти хозяина квартиры на 9 этаже.

Саратов Гжи Телефон Горячей Линии • Важные ссылки
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Контакты и режим работы • информирование граждан об органе государственного жилищного надзора;. Все очень просто достаточно следовать некоторым советам. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия ГЖИ / Государственная жилищная инспекция по Оренбургской области

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК | Государственная жилищная инспекция
Желательно вместе с этим набрать команду из нескольких жильцов и подавать коллективную жалобу.
Специалист инспекции свяжется с Вами на следующий рабочий день и ответит на поставленный вопрос.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Оперативно-диспетчерская служба ГЖИ | Государственная жилищная инспекция

Жилищная инспекиця в г. Энгельс – адреса и телефоны на карте
Настройка высокой контрастности на компьютере возможна двумя способами.
Если Ваше обращение связано с угрозой для жизни и здоровья Вам необходимо обращаться на телефоны экстренных служб: по единому телефону службы спасения «01», сотовая связь «112», «101» со всех мобильных операторов, по телефону вызова аварийной службы газовой сети «04», сотовая связь «104». Для принятия мер в рамках компетенции ГЖИ или подготовки разъяснений по Вашему вопросу необходимо подать письменное обращение или обращение в виде электронного документа, соответствующее установленным требованиям ФЗ 59 и ФЗ 294. Нарушение неприкосновенности жилья карается законом уголовной ответственностью.

Консультации юриста по жилищному праву дадут возможность по всей форме оформить обращение, уточнить свои права, узнать специфику жилищного права, а также организовать взаимоотношения с Госжилинспекцией. В течение 15 суток с момента подачи иска дело должно быть решено.

Все очень просто достаточно следовать некоторым советам.
Горячая линия ГЖИ по Оренбургской области работает круглосуточно в следующем режиме.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: