Снежная Королева Краснодар Горячая Линия • Сеть магазинов

Купила куртку 3 месяца назад. Не думала, что нужно было в магазин сам обращаться. Ну все таки мне не спокойно когда я трачу свои деньги на такую некачественную вещь. Куртка через месяц стала страшной, изношенной, как будто уже 5 сезон проходит, ужас. Больше никогда не буду покупать в этом магазине. Доваторцев 75 а, в ТЦ Космос, на открытии магазина, присутствовала и открывала Гагалаева Елена Александровна, хочу выразить большую благодарность ей, за колосальную работу у нас, она все сделала грамотно и правильно и относилась к нам очень хорошо, а так же подобрала хороший персонал и отлично обучала нас. Каждая платежная операция осуществляется по защищенному электронному шлюзу ХроноПэй.

Снежная Королева: адреса магазинов на карте, отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт

Свыше 18 лет с момента основания Снежная королева активно поддерживает формат элитного мультибрендового шопа, предлагая покупателям высококачественные аксессуары, мужскую и женскую одежду в каждом из магазинов сети. Я хотела заказать у вас шубу и обратилась ваш Инстаграм.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Компания Снежная королева: чем занимается, какую одежду продает, сеть магазинов и контактная информация

Снежная Королева — отзывы в Краснодаре | Shopping Mall
Интернет покупки в интернет магазине Snow Queen экономят ваше время и деньги.
Но дома обнаружила маленький нюанс — на воротнике из шва торчала нитка.

Здравствуйте! Никому и никогда не посоветую связываться с этим магазином. Возраст неподошедшей вещи оформить невозможно. Форма возврата на сайте не работает, в розничном магазине возврат не оформляют, служба поддержки кормит обещаниями и отписками. Замкнутый круг. Прошла неделя с того момента, как я пытаюсь оформить возврат. Доваторцев 75 а, в ТЦ Космос, на открытии магазина, присутствовала и открывала Гагалаева Елена Александровна, хочу выразить большую благодарность ей, за колосальную работу у нас, она все сделала грамотно и правильно и относилась к нам очень хорошо, а так же подобрала хороший персонал и отлично обучала нас. Покупатели сети Снежная Королева могут купить любую понравившуюся вещь с помощью рассрочки.

Снежная Королева Горячая Линия Телефон Волгоград • Сеть магазинов | ???? Горячая линия 8 800

  1. Наличными курьеру. В этом случае расчет осуществляется в момент получения заказа. В присутствии сотрудников службы доставки можно вскрыть упаковку и, если необходимо, примерить изделия до внесения платежа.
  2. Безналичный. Для заказов от 80 тыс. рублей, а также содержащих от трех товаров верхней одежды, это единственный вариант оплаты. Для этого пластиковая карта должна поддерживать опцию онлайн-расчета, уточнить ее наличие можно у сотрудников банка-эмитента.

Свыше 18 лет с момента основания Снежная королева активно поддерживает формат элитного мультибрендового шопа, предлагая покупателям высококачественные аксессуары, мужскую и женскую одежду в каждом из магазинов сети. Там не то, что обслуживать, а просто меня обозвали дурой, болной и отправили меня в психушку.

Снежная Королева Контакты, Отзывы, Пожаловаться.

Интернет магазин Снежная Королева (Snezhnaya Koroleva). Cмотреть каталог Снежная Королевна
Так же существует гибкая система возврата товара, без объяснения причин в течение 14 дней.
не смертельно, но обрезать сама ничего не стала, из-за.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: