Собес Шахты Горячая Линия • Личный кабинет

Филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в РО» в г. Шахты информирует о проведении консультационным пунктом по защите прав потребителей в период с 30.05.2024 по 10.06.2024 г. тематических дней «горячей линии» и консультаций по тематике: «Качество и безопасность предоставле Проводит разъяснительную работу среди населения по вопросам социальной поддержки через средства массовой информации, организует своевременное рассмотрение предложений, заявлений, жалоб граждан, принимает по ним необходимые меры. Телефон горячей линии в Администрации города Шахты.

Официальный сайт УСЗН Администрации Октябрьского района Ростовской области

  1. Телефон Горячей линии социальной защиты населения России
  2. Горячая линия Соцзащиты Москвы
  3. Другие способы связи
  4. По каким вопросам специалисты смогут помочь?
  5. По каким вопросам поддержка помочь не сможет?
  6. Время ответа и компетентность специалистов

Принимаются продукты длительного хранения крупы, макаронные изделия, консервы мясные и рыбные, паштеты в жестяных банках, галеты, печенье, сахар, соль, чай, кофе растворимый, вода бутилированная и т. Контактное лицо Балобанова Анна Анатольевна, телефон для справок 8-903-434-99-60.

Официальный сайт Администрации города Новошахтинск — Управление социальной защиты населения Администрации города

Администрация шахты телефон горячей линии
Отдел организации назначения социальных пособий и компенсаций.
Это могут быть ежедневное посещение или визиты каждые 2 3 дня.

· организует работу по выплате ветеранам труда, гражданам, приравненным к ним, и ветеранам труда Ростовской области ежемесячной компенсации 50 процентов оплаты за услуги связи (абонентская плата за телефон и радио); организации деятельности по опеке и попечительству над лицами, признанными судом недееспособными или ограниченно дееспособными, патронаж над совершеннолетними дееспособными лицами, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно осуществлять и защищать свои права;. Куда обратиться для получения услуг социального работника.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Телефон горячей линии Соцзащиты населения России, служба поддержки Соцзащиты, бесплатная горячая линия 8-800

  • предоставление мер социальной поддержки региональным льготникам- ветеранам труда и ветеранам военной службы, жертвам политических репрессий, труженикам тыла, сельским специалистам и многодетным семьям;
  • предоставление компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг федеральным льготникам;
  • назначение и выплату социальных пособий на детей;
  • организует отдых и оздоровление детей (предоставление бесплатных путевок детям из малоимущих семей, выплата родителям компенсации расходов за самостоятельно приобретенную путевку ребенку);
  • предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;
  • назначение адресной социальной помощи малоимущим семьям, в том чиcле на основании социального контракта.

социальной поддержки семьи, материнства и детства, пожилых граждан, ветеранов труда ветеранов труда Ростовской области, тружеников тыла, граждан, пострадавших от политических репрессий, граждан, уволенных с военной службы, членов семей погибших умерших военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти;. тематических дней горячей линии и консультаций по тематике Качество и безопасность предоставле.

Собес Шахты Горячая Линия • Личный кабинет
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Управление социальной защиты населения Администрации Аксайского района Ростовской области (УСЗН) • НКО Право на защиту осуществляет бесплатную правовую помощь. Осуществление мер по профилактике безнадзорности несовершеннолетних. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Государственная социальная помощь — кому положен социальный работник бесплатно | Роскачество

Горячая линия Соцзащиты
Отдел бухгалтерского учета, начальник отдела главный бухгалтер.
Документ, удостоверяющий личность чаще всего паспорт.

Администрация города Шахты в

Тарифы на услуги социального помощника
Руководитель группы мониторинга- заместитель главы Администрации г.
Круг бытовых дел, которые может выполнять социальный работник, достаточно широк. Должностные обязанности социального работника в каждой конкретной ситуации зависят от насущной необходимости и степени самостоятельности подопечного. Перечислим основные обязанности: организует работу по назначению и выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего службу по призыву;. Также существует многоканальный телефон 8-495-587-88-89.

Обязанности социального работника

  • Граждане пожилого возраста.
  • Инвалиды.
  • Семьи с маленькими детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
  • Многодетные семьи.
  • Семьи с детьми-инвалидами.
  • Другие граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Управление социальной защиты населения осуществляет функции и полномочия учредителя муниципального бюджетного учреждения Аксайского района Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Контактное лицо Самотесова Оксана Евгеньевна, телефон для справок 8-928-121-95-50.

Собес Шахты Горячая Линия • Личный кабинет
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Другие способы контакта • занятостью в сфере личного и общественного труда и безработицей;. Правовая поддержка помощь в оформлении документов, получении услуг адвоката и т. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Другие способы связи

Контакты
УСЗН Администрации Октябрьского района информирует.
Работают телефоны горячей линии по устранению последствий снегопада Администрация города Шахты.

Другие телефоны

Кому положена социальная помощь
Администрация города шахты телефон горячей линии.
Взаимодействует с общественными организациями ветеранов, инвалидов и другими общественными формированиями по вопросам социальной поддержки. Организует праздничные мероприятия, посвященные социально-значимым датам (День защитников Отечества, День Победы, День пожилых людей и т.д.). — осуществляет возмещение расходов поставщикам услуг по предоставлению бесплатного зубопротезирования, бесплатного проезда на городском транспорте общего пользования кроме такси , льготному обеспечению лекарствами. Отдел правового обеспечения и кадрового делопроизводства.

Новости

Осуществляет расчет семьям погибших умерших военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг. В Шахтах в этом году планируется заключить 221 социальный контракт.

Справочная информация

Жалоба на это учреждение
Организует отдых и оздоровление детей, нуждающихся в особой заботе государства.
Если ситуация со временем меняется, можно изменить и график визитов.

— устанавливает патронаж над совершеннолетними дееспособными лицами, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять обязанности, назначая помощников; осуществляет контроль за исполнением помощниками совершеннолетних дееспособных граждан обязанностей в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации; — осуществляет возмещение расходов поставщикам услуг по предоставлению бесплатного зубопротезирования, бесплатного проезда на городском транспорте общего пользования кроме такси , льготному обеспечению лекарствами. Но иногда бывает сложно справиться с волнением, требуется время для обстоятельного изложения.

Контакты

  • О муниципальной службе
  • Аттестация
  • Кадровая политика г. Шахты
  • Правовые основы муниципальной службы
  • Порядок постановки в кадровый резерв муниципальной службы города Шахты
  • Кадровый резерв — 2024
  • Порядок поступления граждан на муниципальную службу в г. Шахты
  • Информация о конкурсах на замещение вакантных должностей муниципальной службы г. Шахты
  • Состав комиссии по организации и проведению конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы
  • Положение об обучении
  • Этикет
  • Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих города Шахты
  • Адаптация
  • Вакансии
  • Порядок обжалования результатов конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации города Шахты
  • Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание

— заключает договоры и соглашения с предприятиями и организациями в рамках межведомственного взаимодействия поставщиками услуг, кредитными организациями банками , почтовыми и доставочными предприятиями;. Горячая телефонная линия Минтруда представлена двумя телефонами.

Горячая линия Соцзащиты Москвы

Горячии линии
Территориальный орган Росздравнадзора по Ростовской области.
предоставляет меры социальной поддержки гражданам, пострадавшим от политических репрессий;.

— реализует иные полномочия в соответствии с федеральным законом «Об опеке и попечительстве», другими федеральными законами и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации, областными законами и иными нормативно-правовыми актами Ростовской области. — осуществляет возмещение расходов поставщикам услуг по предоставлению бесплатного зубопротезирования, бесплатного проезда на городском транспорте общего пользования кроме такси , льготному обеспечению лекарствами. Стоит учитывать, что задача оператора Горячей линии — информационно-консультационная.

Основания для прекращения государственной социальной помощи

— заключает договоры и соглашения с предприятиями и организациями в рамках межведомственного взаимодействия поставщиками услуг, кредитными организациями банками , почтовыми и доставочными предприятиями;. Многоканальный номер, позволяющий принимать несколько звонков одновременно.

Телефон Горячей линии социальной защиты населения России

Телефон горячей линии в Администрации города Шахты
Бесплатный круглосуточный номер телефона 8 800 500-18-35.
организует работу по обеспечению отдыха и оздоровлению детей;.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: