Триколор Курск Номер Телефона Горячая Линия • Двухтюнерный приемник

7000 руб.
Спутниковая антенна в комплект не входит, только приставка.
Приёмник оборудован двумя спутниковыми тюнерами, что позволяет просматривать телеканалы не только на одном телевизоре, но и на планшете, смартфоне, а также на втором телевизоре при подключении приёмника-клиента (приемник-клиент приобретается отдельно).
Приёмник оборудован двумя спутниковыми тюнерами, что позволяет просматривать телеканалы не только на одном телевизоре, но и на планшете, смартфоне, а также на втором телевизоре при подключении приёмника-клиента приемник-клиент приобретается отдельно. Гарантия на обслуживание и выполнение работы год.

Триколор Курск / Установка и настройка ПО / Услуги Курск. Цены. объявления о услугах — Услуджио. Услугио

  • 8-800-500-29-33 — Регистрация абонентов «Триколор ТВ», которые приобрели оборудование в сетевых магазинах (звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени);
  • 8-812-332-34-98, 8-800-500-01-23 — Служба поддержки абонентов «Триколор ТВ» (круглосуточно)

Узнать статус приемника, уточнить зарегистрирован ли ваш договор, какие пакеты каналов вам доступны, когда истекает срок подписки вы можете узнать на официальном сайте , введя ID вашего приемника в разделе для абонентов рис. Триколор — замена старого оборудования на новый FULL HD ресивер.

Триколор тв Курск / Установка техники / Услуги Курск. Цены. объявления о услугах — Услуджио. Услугио

Триколор, Курск
Установим в день обращения Триколор тв, Нтв плюс, мтс тв, телекарта, доставка и установка.
Цифровые ТВ антенны, приставки- 20 каналов бесплатно.

Написано на экране — смарт — карта не определена приемником. убедитесь в правильности установки смарт карты ( ошиибка 5) объясните. что это означает и как исправить.После кое-какого обновления каналы опять начали глючить,что это такое?Думала,что после обновления будет все нормально,но увы((((( Узнать статус приемника, уточнить зарегистрирован ли ваш договор, какие пакеты каналов вам доступны, когда истекает срок подписки вы можете узнать на официальном сайте , введя ID вашего приемника в разделе для абонентов рис. убедитесь в правильности установки смарт карты ошиибка 5 объясните.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Служба поддержки Абонентов «Триколор ТВ» — «Триколорбел»

Приёмник оборудован двумя спутниковыми тюнерами, что позволяет просматривать телеканалы не только на одном телевизоре, но и на планшете, смартфоне, а также на втором телевизоре при подключении приёмника-клиента приемник-клиент приобретается отдельно. Наши специалисты произведут ремонт и надстройку вашей спутниковой антенны.

Триколор Курск Номер Телефона Горячая Линия • Двухтюнерный приемник
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Триколор ТВ, личный кабинет, служба поддержки, официальный сайт • телефонный номер • Думала,что после обновления будет все нормально,но увы. Доставим по Курску и области комплект Триколор ТВ. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Сервисный центр — ремонт техники Триколор-ТВ в Курске, адреса, телефоны — Триколор-ТВ REPAIR

Триколор курск. Интернет. Установка, ремонт.
Спутниковая антенна в комплект не входит, только приставка.
Выезд за город дорога оплачивается отдельно 15 руб за км.

Все на высшем уровне!

Информация
Новые и Б У комплекты по привлекательной цене от официально дилера.
Установка, ремонт, настройка спутниковых антенн. Все российские и зарубежные операторы. А нтенны для приема цифровых 20 каналов. Приставки, усилители. Установка беспроводного интернете в частном секторе. Выезд в районы, гарантия на оборудование. Приёмник оборудован двумя спутниковыми тюнерами, что позволяет просматривать телеканалы не только на одном телевизоре, но и на планшете, смартфоне, а также на втором телевизоре при подключении приёмника-клиента приемник-клиент приобретается отдельно. Б у и новые комплекты Триколор ТВ, Телекарта, МТС тв спутниковое, НТВ ПЛЮС,.

Мы принимаем:

Триколор Курск Номер Телефона Горячая Линия • Двухтюнерный приемник
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Система для двух телевизоров • Если вам нужна консультация, пишите мне!

Ремонт по стандарту производителя

Скидка 10% за лайки

Спутниковый интернет

ЗАДАТЬ ВОПРОС МАСТЕРУ
Для подключения к Триколор нескольких телевизоров потребуется приобретение специального комплекта оборудования, состоящего из приставки-сервера и приставки клиента. Также необходимо будет подключить специальный тариф «Единый Мульти», либо вносить доплату за мультирум в размере 500 руб/год.

Двухтюнерный приемник (ТВ-приставка)

Контакты по городам

Мультирум

Любые неисправности, отремонтируют, установим и настроим. Цифровое телевидение. Спутниковое телевидение. Интернет в частный дом по Курску и области. Б/у и новые комплекты Триколор ТВ, Телекарта, МТС тв спутниковое, НТВ ПЛЮС,

Дополнительные услуги

«Видеонаблюдение»

Ремонт Триколор-ТВ

Спутниковое телевидение в Курской области! Триколор- замена старого оборудования (есть рассрочка). Установка, ремонт спутниковые операторы: НТВ +, МТС ТВ, Телекарта, любые зарубежные телеканалы. Установка, настройка и ремонт оборудования. Продажа в рассрочку (Триколор тв). Цифровые тв приставки и антенны: (20 каналов бесплатно). Приедем в удобное для Вас время. Выезд в район, область.

Дополнительные пакеты каналов

Триколор Курск Номер Телефона Горячая Линия • Двухтюнерный приемник
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Гарантия • Если вам нужна консультация, пишите мне!

Бережная бесплатная доставка

Сервисы

«Умный дом»

Мы не прячемся от своих клиентов!
13000 руб.
Полностью готовое решение для независимого просмотра ТВ от Триколор на двух телевизорах. Включает антенну и все комплектующие, приемник-сервер для первого телевизора и приемник-клиент для второго телевизора.

Модуль условного доступа CI+ CAM

Камеры видеонаблюдения

Оборудование

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: