Тту Самара Горячая Линия • Самое популярное

Проведение городского конкурса «Лучший водитель троллейбуса» для МП г.о. Самара «Трамвайно-троллейбусное управление» стало уже доброй традицией.
29.04.2024 Администрация городского округа Самара Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Троллейбусы в Куйбышевском районе Самары пустили по инновационной контактной сети.

Будет 10 новых трамваев»: глава ТТУ в Самаре рассказал о рельсах на Хлебной площади, электробусе и отоплении в вагонах — KP. Ru

Исполнение условий коллективного договора в прошедшем году, выработка мер для стабильного функционирования муниципального транспортного предприятия в этом году и дальнейшего развития городского электрического транспорта 04. В ТТУ Самары рассказали о причинах массовой остановки трамваев 25 мая 2024.

Тту Самара Горячая Линия • Самое популярное
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Новости o 编 Самары | Последние новости — БезФормата • Кондукторы у нас также получают премии за благодарности, хорошие отзывы от пассажиров. Он успевает совмещать работу с учебой по гибкому графику, получает достойную заработную плату. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Транспортный оператор Самары – Главная страница

Горячая линия СамараЛан: телефон техподдержки
В Самаре запустят больше трамваев до Ново-Садовой.
В Самаре в ТТУ приняли на работу новых кондукторов и водителей.

Жители Самары потребовали у ТТУ улучшить работу трамвая № 7

Самарское ТТУ предлагает студентам возможности для развития и трудоустройства
Животное в результате встречи погибло, а человек едва выжил.
Проведение городского конкурса «Лучший водитель троллейбуса» для МП г.о. Самара «Трамвайно-троллейбусное управление» стало уже доброй традицией.
29.04.2024 Администрация городского округа Самара В Самаре, во время апрельского месячника по благоустройству, опоры контактной сети наземного общественного электротранспорта не только очищают и окрашивают, но и обрабатывают специальным препаратом, 20. Особенностью компании является использование оптоволоконного кабеля.

Крик души: Чего хотят работники троллейбусного депо в Самаре: chanych_85 — ЖЖ

Опубликован рейтинг управляющих компаний Самарской области за 2024 год В целях мониторинга и оценки эффективности деятельности организаций, оказывающих услуги по управлению многоквартирными домами, Городской округ Похвистнево 31. АДРЕС РЕДАКЦИИ Самарский филиал ЗАО ИД Комсомольская правда.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Электронная почта

Власти Самары намерены в апреле решить проблемы с трамваями
Со вторника, 12 апреля, троллейбусы 6 вернули на привычный маршрут.
В Самаре могут изменить работу автобусных и трамвайных маршрутов.

Встреча с партнерами была организована по инициативе департамента транспорта г.о. Самара, при поддержке и.о. ректора СамГУПС Максим Гаранина, и посвящена вопросам трудоустройства студентов в период обучения и после окончания вуза. Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Кошкинского района 1963 г НеСлухи. В Самаре трамвай слетел с рельсов на улице Фадеева.

В ТТУ рассказали, каким образом они будут решать кадровый вопрос

С 2018 года в Самаре, в ходе апрельского месячника по благоустройству, опоры контактной сети наземного общественного электротранспорта не только очищают и окрашивают, но и обрабатывают специальным препаратом, 20. В Самаре специалисты ТТУ приводят в порядок опоры контактной сети.

В Самаре предложили снизить плату за проезд в трамваях

Власти Самары рассказали, как была организована работа транспорта после праздничного концерта
RU на извечный вопрос, мучивший горожан почему общественный транспорт ходит неравномерно.
Самарцам объяснили, почему трамваи ходят неравномерно.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: