Горячая Линия Министерства Чита • Телефоны доверия

На горячей линии Минздрава можно оставить жалобы касательно некорректного поведения врачей, нарушения ими профессиональной этики, некачественного оказания медицинских услуг. Телефон работает круглосуточно. Жалобы также принимаются в онлайн-режиме. Далее мы рассмотрим, какие номера телефонов Департамента здравоохранения предназначены для обращений граждан, какие вопросы можно решить, обратившись на горячую линию, и как написать электронное письмо в центр поддержки. Ответ в социальной сети приходится ждать около 1-2 дней.

Горячая линия Департамента здравоохранения по России: как написать обращение онлайн

Специалисты-психологи ответят на вопросы родителей , обеспокоенных здоровьем и поведением своих детей, передадут информацию о наркопритонах или точках, где распространяют наркотики, в соответствующие ведомства. Круглосуточная горячая линия Минздрав для жалоб в России.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Центр «Мои Документы» Забайкальского края | Чита | Объявления | Вниманию граждан! Дополнительные телефонные линии по вопросам коронавируса

Горячие линии — Иркутская область. Официальный портал
Задать вопросы справочного характера можно по номеру 749 562-844-53.
Звонок на нее бесплатный, как со стационарных, так и с мобильных устройств.

Задать вопросы справочного характера можно по номеру + 749 562-844-53. Консультации проводятся на платной основе. Стоимость звонка зависит от расценок вашего оператора. Линия работает как для граждан РФ так и для иностранцев, совершающих звонки за рубежом. На горячей линии Министерства Здравоохранения России решаются вопросы, связанные с повышением качества обслуживания в российских клиниках, а также проводятся консультации по вопросам медицинского обслуживания. Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности.

Горячая линия Минздрава для жалоб круглосуточно: телефоны

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: