Горячая Линия Жэу Альметьевск • Новости россии

Многие вспоминают о том, что в их доме есть управляющая компания, только тогда, когда возникают вопросы, связанные с благоустройством жилья и комфортным проживанием. В каких случаях обращение в УК поможет решить проблему? — Также есть сканы протокола совещания под председательством руководителя исполкома Альметьевска, где приняли решение передать дебиторскую задолженность нескольких управляющих компаний в УК Альметьевск. Диспетчерская служба ООО ЖЭУ 49 49 комплекс — 56-40-05.

Беспредельный передел: жилищники Альметьевска пожаловались Минниханову, что их душит карманная УК исполкома | Вечерняя Казань

Если компания работает давно и имеет все официально зарегистрированные для осуществления деятельности документы информация о ней обязательно найдется, а вместе с названием вы получите и адрес с контактным телефоном. Вызов с любых мобильных телефонов — 030 кроме оператора Билайн — 003.

ЖКХ Нижнекамска: горячая линия и адреса

ООО «АЛЬЯНС ЖЭУ-3», Альметьевск — адрес, телефон
Аварийная диспетчерская служба ООО ЖЭУ Камстройсервис 56-31-93.
Поддержание порядка внутри многоквартирного дома.

— Лично я на таком совещании не присутствовала. А эти сканы не имеют никакой юридической силы. Это не оригинал и даже не копия документа, заверенная надлежащим образом подписью и печатью, а всего лишь фотография. Не так давно наша редакция заметила, что двое охранников одного из офисных зданий Татарстана не знали, как правильно вызвать полицию по телефону, поэтому мы решили составить справочник самых важных телефонных номеров Набережных Челнов. Отправка жильцам квитанций об оплате коммунальных услуг.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Самые важные телефоны Набережных Челнов: от «Челныводоканала» до приемной мэра | Новости Набережных Челнов, Татарстана

— Также есть сканы протокола совещания под председательством руководителя исполкома Альметьевска, где приняли решение передать дебиторскую задолженность нескольких управляющих компаний в УК Альметьевск. На 31 мая 2024 года юридическое лицо является действующим.

Горячая Линия Жэу Альметьевск

Какая управляющая компания обслуживает дом: как узнать по адресу, к какой УК относится ваш МКД, где найти номер телефона, как определить местоположение офиса? Правосудие
Нарушения, допущенные служащими ЖКХ, рассматривает и прокуратура.
Региональный справочный центр аптечной службы и медицинских услуг — 399-505, 8 904 679-95-05.

Соблюдение обязательных требований и (или) требований, установленных муниципальными правовыми актами; Рассмотрение обращений граждан, юридических лиц, сведения от ОГВ, ОМС, из СМИ; Содержание общедомового имущества (Неуд. содержание общедомового имущества) Соблюдение обязательных требований и или требований, установленных муниципальными правовыми актами; Рассмотрение обращений граждан, юридических лиц, сведения от ОГВ, ОМС, из СМИ; Содержание общедомового имущества Неуд. На 31 мая 2024 года юридическое лицо является действующим.

Вакансии

По словам координатора ассоциации Уютный дом Айдара Гараева, который вчера побывал в аппарате президента РТ, в свое время нынешний директор УК Альметьевск Эльмир Сафин работал под началом нынешнего руководителя альметьевского исполкома Ленара Валеева в одной из подрядных организаций Казани. Вызов с любых мобильных телефонов — 020 кроме оператора Билайн — 002.

Сотрудники

Где находится ЖКХ
Выделите, пожалуйста, фрагмент с ошибкой и нажмите клавиши Ctrl Enter.
Сохраняйте себе этот материал в социальных сетях, чтобы эта важная информация всегда была на виду.

Приемная Заместителя Главы Администрации по Общим Вопросам в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: