Гжи Волгоград Горячая Линия • Работа с обращениями

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. У ГОСЖИЛНАДЗОР зарегистрировано судебных процессов: 3517 (в качестве «Ответчика»), 208 (в качестве «Истца»). Официальный сайт ГОСЖИЛНАДЗОР – добавить данные. E-mail ГОСЖИЛНАДЗОР — ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒@▒▒▒▒▒▒▒▒.▒▒. Контакты (телефон) ГОСЖИЛНАДЗОР — +▒ ▒▒▒ ▒▒▒-▒▒-▒▒ . Дополнительно информируем о том, что круглосуточно должны работать аварийно-диспетчерские службы управляющих организаций, товариществ собственников жилья и ресурсоснабжающих организаций, ответственных за предоставление жилищно-коммунальных услуг информация об их телефонах указывается в платежных документах и на сайтах в сети Интернет. документальное подтверждение места работы пропуск, удостоверение, доверенность организации и пр.

Государственная инспекция труда в Волгоградской области

  • правил предоставления коммунальных услуг в части соблюдения нормативного уровня и режима обеспечения населения коммунальными услугами;
  • требований к осуществлению оценки соответствия МКД требованиям энергетической эффективности и требованиям их оснащенности приборами учета используемых энергетических ресурсов.

Учебное пособие дает наглядное представление об особенностях правового положения граждан — собственников жилых помещений в многоквартирных домах, раскрывает их основные права и обязанности в жилищной сфере. осуществляется по предварительной записи по телефону 727-78-88.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Гжи Волгоград Горячая Линия

Портал ЖКХ / В инспекции Госжилнадзора Волгоградской области организована «горячая линия» по вопросам лицензирования управляющих организаций
Полное наименование Государственная инспекция труда в Волгоградской области.
Сокращенное наименование Гострудинспекция в Волгоградской области.

Какие вопросы может помочь разрешить жилищная инспекция? Прежде всего, это рост тарифов, ошибки в начислении платы за коммунальные услуги, текущее содержание многоквартирного дома, предоставление коммунальных услуг. Помните, что коммунальные услуги – часть отношений между потребителем и исполнителем, поэтому в последнем случае можно подать копию жалобы в Роспотребнадзор. Дополнительно информируем о том, что круглосуточно должны работать аварийно-диспетчерские службы управляющих организаций, товариществ собственников жилья и ресурсоснабжающих организаций, ответственных за предоставление жилищно-коммунальных услуг информация об их телефонах указывается в платежных документах и на сайтах в сети Интернет. документальное подтверждение места работы пропуск, удостоверение, доверенность организации и пр.

Контакты и режим работы

Учебное пособие дает наглядное представление об особенностях правового положения граждан — собственников жилых помещений в многоквартирных домах, раскрывает их основные права и обязанности в жилищной сфере. осуществляется по предварительной записи по телефону 727-78-88.

Жилищная инспекция волгограда официальный сайт написать жалобу

ГОСЖИЛНАДЗОР, Волгоград, проверка по ИНН 3445079787
Сокращенное наименование Гострудинспекция в Волгоградской области.
Проверка наличия сведений в реестре о банкротстве ЕФРСБ Проверить.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: