Мвд Набережные Челны Горячая Линия • Финансы организации

Не обеспечено исправное состояние систем и средств противопожарной защиты объекта (автоматических установок пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре) и не организовано не реже 1 раза в квартал проведение проверки работоспособности указанных систем и средств противопожарной защиты объекта с оформлением соответствующего акта проверки. ППР в РФ п.61 Сведения о направлении материалов о выявленных нарушениях обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами, в государственные органы и органы местного самоуправления в соответствии с их компетенцией. Документы потом нашли работники РЖД в 54 км от Саратова.

Мвд Набережные Челны Горячая Линия

Номер Кем выдана Виды деятельности Срок действия ФС-16-01-001467 Территориальный орган Росздравнадзора по Республике Татарстан Медицинская деятельность за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра Сколково с 22. 2011 УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ — учредитель до 02.

Подача заявления онлайн

Чем занимается организация, виды деятельности
Реквизиты юридического лица ОГРН 1021602014873 , ИНН 1650036824 , КПП 165001001.
Электронные заявления регистрируются в течение 3 дней и рассматриваются до 30 дней.

Не обеспечено исправное состояние систем и средств противопожарной защиты объекта (автоматических установок пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре) и не организовано не реже 1 раза в квартал проведение проверки работоспособности указанных систем и средств противопожарной защиты объекта с оформлением соответствующего акта проверки. ППР в РФ п.61 Сведения о направлении материалов о выявленных нарушениях обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами, в государственные органы и органы местного самоуправления в соответствии с их компетенцией. документы, обосновывающие обращение при наличии ;.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Налоги и сборы

  • заявление в произвольной форме;
  • паспорт (при наличии);
  • документы, обосновывающие обращение (при наличии);
  • документы, подтверждающие факт преступления (при наличии);
  • документы, подтверждающие право собственности (для возбуждения дел, касаемых имущества).

Номер Кем выдана Виды деятельности Срок действия ФС-16-01-001467 Территориальный орган Росздравнадзора по Республике Татарстан Медицинская деятельность за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра Сколково с 22. 2012 УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ — правопреемник ликвидир.

Сроки

Где находится УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, юридический адрес
На 31 мая 2024 года юридическое лицо является действующим.
Также, вы можете подключить сервис Мой бизнес для управления этой страницей.

Не организовано проведение работ по заделке негорючим материалом, обеспечивающим требуемый предел огнестойкости и дымогазонепроницаемость, отверстий и зазоров в местах пересечения стен электрическими кабелями. (в подвале ). ППР в РФ п. 22. Сведения о направлении материалов о выявленных нарушениях обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами, в государственные органы и органы местного самоуправления в соответствии с их компетенцией. Звонки на данный номер оплачиваются согласно тарифам вашего оператора.

Лицензии

Не организовано проведение работ по заделке негорючим материалом, обеспечивающим требуемый предел огнестойкости и дымогазонепроницаемость, отверстий и зазоров в местах пересечения стен электрическими кабелями. Электронные заявления регистрируются в течение 3 дней и рассматриваются до 30 дней.

4 отзыва

Виды деятельности ОКВЭД-2
Регистрационный номер в ПФР 013401003287, регистрационный номер в ФСС 160950273216091.
Чтобы подать заявление в полицию, необходимы следующие документы.

Отделы Администрации по Приему Граждан в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: