Ногинск Телефон Горячей Линии Жкх • Жалоба в роспотребнадзор

Доброе утро.Помогите жителям г.Электросталь.В городе творится хаос,дороги проваливаются,канализация во всем городе прорывается,мы утонули в фикалиях,дорожное покрытие ужасное,автобусы проваливаются в ямы.Ничего не делается администрацией города.Спасибо.хотела Вам показать видео и фото этого кошмара,но не поняла,как это возможно сделать Некоторые виды жалоб, отправленные без подтверждения личности могут быть не рассмотрены согласно законодательным нормам, поэтому для большей уверенности в том, что жалоба будет рассмотрена необходимо выбрать отправку жалобы с авторизацией. Можете следить за ответами на эту запись через RSS 2.

Горячая линия Губернатора Московской области Воробьева: телефон приемной правительства

  • — обратиться с письменным заявлением в первичную организацию Управляющей Компании. Заявление обязательно зарегистрировать и потребовать ксерокопию с регистрирующей отметкой или поставить отметку о приёме на 2-м экземпляре;
  • — при непринятии мер по заявлению в установленные сроки обращаться к руководству филиалов с приложением копии первичного заявления;
  • — если не последовало реакции – следующий шаг – обращение к руководителю Управляющей Компании с указанием предыдущих обращений и полученных ответов на них или оставшихся без ответов.

Горячая линия Воробьева Андрея Юрьевича это удобный и современный способ поделиться своим предложением по улучшению инфраструктуры, либо оставить жалобу относительно деятельности чиновников и городских служб. Для этого нужно зайти на сайт Дома Москвы и найти Диспетчерскую ЖКХ по адресу дома в г.

Жилищно-коммунальное обслуживание городка » Город Ногинск-9 ( Дуброво ) Московской области

Горячая линия Добродел: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800
Осуществляет надзор за соблюдением правил чистоты и порядка на территории Московской области.
Выбрать необходимую прокуратуру субъект, область, район.

Доброе утро.Помогите жителям г.Электросталь.В городе творится хаос,дороги проваливаются,канализация во всем городе прорывается,мы утонули в фикалиях,дорожное покрытие ужасное,автобусы проваливаются в ямы.Ничего не делается администрацией города.Спасибо.хотела Вам показать видео и фото этого кошмара,но не поняла,как это возможно сделать Некоторые виды жалоб, отправленные без подтверждения личности могут быть не рассмотрены согласно законодательным нормам, поэтому для большей уверенности в том, что жалоба будет рассмотрена необходимо выбрать отправку жалобы с авторизацией. Вы можете оставить ответ , или тракбак с вашего сайта.

Жалоба на управляющую компанию в Московской области в 2024 году — Телефон юриста: 8-800-350-87-81 (звонок бесплатный! )

Горячая линия Воробьева Андрея Юрьевича это удобный и современный способ поделиться своим предложением по улучшению инфраструктуры, либо оставить жалобу относительно деятельности чиновников и городских служб. Для этого нужно зайти на сайт Дома Москвы и найти Диспетчерскую ЖКХ по адресу дома в г.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Экстренные номера Единой службы для жителей Подмосковья. Список

Государственная жилищная инспекция в в Ногинске (Московская область). Адрес жилинспекции. Консультация юриста по Жилищному Праву
8 495 609-05-66, 699-93-84, e-mail mingkh mosreg.
Выбрать необходимую прокуратуру субъект, область, район.

На официальном сайте Роспотребнадзора по МО можно отправить жалобу в соответствующем разделе https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/. Отправить жалобу можно с авторизацией в ЕСИА (через Госуслуги) и без такой авторизации. мария добрый вечер , куда могу подать жалобу на управляющую компанию по поводу подачи отопления , уже пол месяца отопительный сезон а батареи все холодные , ук гелиос на вопрос когда увиливает от ответа что делать 13 00 — 15 00. диспетчерской службы и приёмной 8 496 514-56-86,541-32-75,e-mail nogin slav-ex.

Диспетчерская ЖКХ г. Москва: единый телефон горячей линии по адресу дома

В процессе своей деятельности жилинспекция, выполняющая контроль, имеет право проводить различного рода плановые и внеочередные проверки, работать с заявлениями граждан, выдавать определения, назначать административные санкции, признавать здание неподходящим для жилья, проверять исчисление платежей в бюджеты, применять иные законные полномочия. У соседей курятник выходит задней стеной на наш участок.

Государственные жилищные инспекции

Электронной почтой
Можете следить за ответами на эту запись через RSS 2.
На главной странице сайте нажать кнопку Создать сообщение.

Проживаю в общежитии при части,на протяжении 4 месяцев отстутсвует уборщица,в общежитии полная антисанитария,управляющая компания не каких мер не принимает,а только говорят завтра, завтра ,завтра. Подскажите пожалуйста куда следует обратиться? Здравствуте, я являюсь собственником доли в частном доме, право на дом зарегистрированно только у меня, я подал заявление,что бы отключили газ в этом жилом доме, так как мне там газ не нужен, а договор мособл газ подписал с человеком у которого нет правоустанавливающего документа на основании этого мне отказывают в отключении газа. Операторы отправят письменное обращение или позвонят на указанный вами телефон.

Почтовым отправлением

  1. Выбрать тематику “Жилищно-коммунальные услуги”. Нажать “Далее”.
  2. Выбрать регион “Московская область”. Нажать “Далее”.
  3. Ввести текст обращения. Нажать “Последний вопрос”.
  4. Ввести личные данные (ФИО), адрес электронной почты, номер телефона.
  5. Отметить галочкой “Согласие на обработку персональных данных”.
  6. Нажать кнопку “Отправить обращение”.

Купил квартиру в новостройке без ремонта без электропроводки в квартире есть счетчик электрический без сантехники есть стояк с холодной и горячей водой ,пол бетонный, перегородки из пеноблока, есть стеклопакеты. В них публикуются новости региона, и проводятся обсуждения.

Ногинск Телефон Горячей Линии Жкх • Жалоба в роспотребнадзор
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как позвонить в диспетчерскую по адресу дома в Моcкве? • Вы можете оставить ответ , или тракбак с вашего сайта. ГИС ЖКХ это государственно-информационная система жилищно-коммунального хозяйства. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Жалоба в городскую или районную прокуратуру Московской области

Другие способы контакта с приемной Губернатора
Сотрудники оказывают бесплатные консультации пользователям.
Можете следить за ответами на эту запись через RSS 2.

Через ГИС ЖКХ

Сайт Прокуратуры Московской области
Произошёл засор раковины в квартире, вызвали слесарей в течении пяти дней никто не пришёл.
Единая диспетчерская ЖКХ Москвы также поможет в ситуации, если в квартире похолодало в отопительный сезон или не стало горячей воды, а обращение в Управляющую организацию не дало результатов. Специалисты помогут вызвать аварийную службу прикрепленную по адресу дома в Москве. Я житель г Раменское у нас начался ремонт эстакады что за бардак видно не кому не нужно это ходят два три человека что делают на эстакаде так ремонт будет проходить еще год а разговор что к ноябрю открою кто то может навести порядок в этом бардаке или деньги отпущены и по барабану а вы как хотите. Водоканал говорит, что работа должна вестись управляющей компанией.

Что делать, если в квартире стало холодно или нет горячей воды?

  • претензии, устной или письменной;
  • консультации по жилищно-коммунальным вопросам;
  • сообщения о случае взятки и коррупции в правительстве Москвы или местной администрации;
  • возникших проблем в городской инфраструктуре;
  • помощи с созданием необходимого для региона объекта;
  • просьбы в выделении денежных средств для города;
  • жалобы на неправомерные действия городских служб или чиновников.

Были обращения в гжи Ногинский р , н о неправильном перерасчете по решению суда , ответа от гжи нет проверки нет , тсж не вернуло а доначислело и распределяет по всем статьям расходов и мы должники по ком услугам а пении в законе что делать. Произошёл засор раковины в квартире, вызвали слесарей в течении пяти дней никто не пришёл.

Инструкция по отправке жалобы через “Добродел”.

Инструкция по отправке жалобы.
Вы можете приложить изображения или документы, подтверждающие обнаруженную проблему.
Повторно кликнуть вкладку Написать обращение или жалобу после авторизации, но на другой странице.

Здраствуйте. По адресу: МО, г. Пушкино, ул. Некрасова 12 — аварийный дом под снос. Местная администрация и ЖЭУ №3 Хромов Николай Юрьевич разрешили всели в дом под снос жителей Узбекистана и Таджикистана. Срезают железные двери, вставляют новые. Сдают квартиры аварийного жилья, еще не все переехали даже.
Что хотим, то и делаем. В процессе своей деятельности жилинспекция, выполняющая контроль, имеет право проводить различного рода плановые и внеочередные проверки, работать с заявлениями граждан, выдавать определения, назначать административные санкции, признавать здание неподходящим для жилья, проверять исчисление платежей в бюджеты, применять иные законные полномочия. Вы хотите чтобы у нас как в Китае было, где людям нечем дышать.

Почтой

  • Отсутствие уличного освещения вдоль пешеходных и автомобильных дорог;
  • Ненадлежащая уборка территории;
  • Поврежденные остановки общественного транспорта;
  • Отсутствие горячего водоснабжения:
  • Нерегулярный вывоз твердых бытовых отходов:
  • Отсутствие детской площадки или плохое состояние игрового комплекса;
  • Некачественное дорожное покрытие.

здравствуйте все подводки газа есть а колонку поставить стоимость её -120-тыс говорят проект переделывать надо а в семье 2 инвалида 2-гр и пинсеонерка жена моя дом числится на ней вы не подскажите где такие деньги могут брать люди у нас таких денег нет и как быть газ подведён раводки сделаны а калонкой не по-пользуешся прошу вас доведите это оращения до губернатора воробьёва. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики региона.

Ногинск Телефон Горячей Линии Жкх • Жалоба в роспотребнадзор
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Зачем нужна служба поддержки? • Таким образом, вопросы жителей решаются в кратчайшие сроки. Произошёл засор раковины в квартире, вызвали слесарей в течении пяти дней никто не пришёл. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Как написать вопрос в Добродел?

Инструкция по онлайн-отправке жалобы в ГЖИ.
Нужно заставить их работать, так как вы платите за это свои деньги.
Выбрать способ отправки с авторизацией без авторизации.

Инструкция по отправке жалобы на управляющую организацию через сервис ГИС ЖКХ.

На сайте Роспотребнадзора по Московской области
Куда еще можно отправить жалобу на управляющую компанию.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: