Уйба Сыктывкар Горячая Линия • Горячая линия

Бесплатный звонок по РФ: 8 (800) 555-49-43 Центр функционирует в круглосуточном режиме без выходных дней на русском и английском языках. Единый консультационный центр предназначен для оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Выдача организациям, частным и юридическим лицам официальных документов, включая лицензии соответствия, сертификаты качества, медицинские книжки для сотрудников отдельных профессий, деятельность которых напрямую связана с пищевыми продуктами, а именно их созданием, хранением, перевозкой и продажей. Мы принимаем все звонки в любое время суток, в выходные и праздники.

Роспотребнадзор Сыктывкар — телефон горячей линии, адрес и официальный сайт

  • Закон РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-1.
  • Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучия населения№ от 30.03.99 №52-ФЗ.
  • Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» от 02.01.2000 №29-ФЗ.
  • Федеральный закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.98 №157-ФЗ.
  • Федеральный закон «О радиационной безопасности населения» от 09.01.96 №3-ФЗ.

Роспотребнадзор по Республике Коми представляет собой государственное ведомство, которое было специально создано для того, чтобы обеспечивать работы в сфере защиты потребительских прав и в целом улучшения благополучия человека не только по республике, но и государству в целом. Что Вы получаете при заказе услуги горячей линии 8 800.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Роспотребнадзор Сыктывкар – телефоны горячей линии, адреса и контакты

Ростелеком Сыктывкар: телефоны, адреса, личный кабинет, официальный сайт, подключение
Как мы работаем посмотрите основные этапы внедрения горячей линии.
Сыктывкар Республика Коми используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже.

Вы можете подать заявку в Управление информатизации (по вопросам работы компьютеров, оргтехники, корпоративной сети, программного обеспечения тел. 390-320) или в Департамент по эксплуатации материально-технической базы (плотники, электрика, сантехника, уборка и т.д.). Выдача организациям, частным и юридическим лицам официальных документов, включая лицензии соответствия, сертификаты качества, медицинские книжки для сотрудников отдельных профессий, деятельность которых напрямую связана с пищевыми продуктами, а именно их созданием, хранением, перевозкой и продажей. Все рабочие места оснащены специализированным оборудование и профессиональной гарнитурой.

Федеральная служба по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми» г. Сыктывкар

Роспотребнадзор по Республике Коми представляет собой государственное ведомство, которое было специально создано для того, чтобы обеспечивать работы в сфере защиты потребительских прав и в целом улучшения благополучия человека не только по республике, но и государству в целом. высокий уровень информационной и консультационной поддержки клиентов;.

Уйба Сыктывкар Горячая Линия

Услуги по организации горячей линии 8 (800) в Сыктывкаре
Главной составляющей успеха является тщательная подготовка и сбор информации.
Сыктывкар Республика Коми используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже.

Главная Администрация для Приема Населения в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: